Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 6
Любовь Лютахина

На мой взгляд дружба важнее.Любовь приходит и почему-то уходит.А дружба навсегда.Проверено жизненным опытом.

An
Anna

спорный вопрос,который наверно никогда не будет разрешим
но,я придерживаюсь к тому,что дружба с тобой навеки

Василий Чеботарев

Зачем сравнивать одно большое с другим таким огромным. А вот, что большое, а что огромное - это Вы решите сами!

Василий Прейда

Таказано Любовй друг сдесва паимел жину друга какой друг друг.любой время паложит патношку дажи радй выгоде

Vitalik Lik

Мне кажется любовь но и про дружбу тоже не надо забывать истина вопроса в проверке его на дели кождому свое

Ел
Елена

Оба чувства являются жизненно важными для человека.И без любви и без дружбы человеческая жизнь скудна .......

Надя Васильченко

Любовь приходит и уходит.... - А кушать хочица всегда! И кто ж Тебя потом накормит? Коль неу друга? Что тогда? 🙂

В*
Вика ***

нельзя выбирать между этими двумя понятиями....
Это как задать вопрос:Кого вы больше любите маму или папу?....

Рафаэль Зарипов

я не думал, что задают такие вопросы. это тоже самое, что сравнивать самое дорогое в нашей жизни: маму и папу

Юлия Велижанская

то и то важно, без этого просто необходима наша жизнь) друзья в нашей жизни очень важны и без любви не куда))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Александр Мамедов

Две одесситки:
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Радалина Рицкая (Красноярск)

"если тебя спросят,- что важнее. Любовь, родители, друзья.ты молча уеби по роже.-такое спрашивать НЕЛЬЗЯ!" (с)

Олег Лебедев

Дружба долговечней, любовь всё-равно пройдёт, но лучше чтобы любовь и дружба сочетались в одном человеке.

Анна Ермоченко-Малиновская

для тех, кто не умеет любить важнее дружба. для тех, кто не умеет дружить - любовь. поэтому, )) для кого как...

Со
Солнце

Нельзя выбирать .... Любовь может пройти а поплакать в плечо некому, никогда не льзя ставить перед выбором

Эльмира Исаева

Оба чувства являются жизненно важными для человека. И без любви человеческая жизнь скудна и без дружбы.

Василий Крук

Это Я !!!

Олег

драсьти - приехали , разве можно сравнивать , если любовь настоящая , то даже вопросов таких не возникает