Сергей Поляков

Верити ли вы в путешествия во времени?

Ответы
Bdoom Moon

Я верю, что процесс преодоления пространства на сверх световой скорости(что теоретически не возможно, если объект находится в нашем световом измерении) будет являться своеобразным путешествием во времени.

Рита Ларина

Если говорить о конкретном перемещении-то это невозможно даже с биологической точки зрения.Хотя по сути путешествия во времени доступны всем,благодаря книгам и фильмам

Сергей Поляков

Почему есть же случаи появления людей из других эпох

Рита Ларина

Нет случаев таких,но верить в подобное интересно.

... ...

путешествия во времени это наша память и фантазия.и только скажите мне что вы не представляете свое будущее

Юлия Клусова

Верю думаю многие предсказания были бы невозможны, вопрос лишь в том как это происходит

Ирина Ковалевская

дежавю постоянно меня преследует, то есть возникает чувство, что это уже было

Ирина Ковалевская

наверное живу не первую жизнь, или душа во сне отделяется от тела и путешествует

Валентина Дорофеева

Конечно... Иначе откуда наши родители знаю как для нас будет лучше?))

Alexsey

Теория относительности это допускает с исчезающе малой массой.

Полина Непран

Ага.Мне даже снилось несколько раз что я в тардис летаю

Ел
Елена

Думаю, что это возможно. Но не сейчас, конечно.

Наталья Абраменкова

Думаю это возможно, параллельные миры же есть

Ольга Меркулова

Верю и надеюсь,что случится совсем скоро.

Жанночка Лазерсон

Еще как. Постоянно отправляюсь в будущее

Жанночка Лазерсон

Ты тоже это делаешь.... Даже сейчас)))

Акулина

наверно когда-нибудь это будет возможно

Сергей Хабибуллин

Самогонный аппарат хоть куда перенесет!

Irida ...

Нет, но было бы классно если б оно было

Лариса Лобова

Нет, но хотелось бы попутешествовать

Yuliya Kabanova

Я ДА Верю В Путешествие во Времени ))

Deniel Virichi

xixixi,posle alkogolya--xaxaxa

Д*
Денис ***

Конечно! 12 столичной и уже завтра 🙂

Наташа Чеснова

Да. Только что вернулась из 2457-го)

Маруська Блинова

Doktor why посмотри ответы появятся