Галина Галчонок

🖼Первая экономика мира, уже подьедает из своих "кубышки" 🙂 раша пенсионеры , как бы вас на работы не вернули ,на вашей пуйлопомойке все возможно

–1
Ответы
Иван Крон

Смешная баба , у тебя на улицах последних мужиков могилизируют и скоро до вас дурынд доберутся ,а ты о наших пенсионерах печешься

Галина Галчонок

ну да, ну да , а на рашке прям из яиц на улице вылупляются мужики, и что от вас хуйло хочет. заставляя рожать ?

Иван Крон

Не заставляет а направляет . Это вас заставляют утилизироваться и поделом .

Галина Галчонок

читай выше

Niherasebeblia

поднять налоги на богатых канешна можно,но вот это только может аукнуться сокращениями з/п на производстве и безработицей!

Ал
Александр

Помниться Барак Хусейнович Обамка лет 8 назад нашу экономику в клочья порвал)))))))))))Видимо до сих пор рвет)))))))))))))))))

Михаил

))) посмотрим, кто из помойки первый закусывать станет)) Россия, где все свое, или вы, где все наше)

Андрей Мацнев

Я так понимаю, у вас в стране с экономикой и благосостоянием граждан всё норм?))

Геннадий Алпатов

Это вам беспокоиться надо, они эту бродягу с Украиной просто раньше закончат.

Си
Стиф и Нудныкот

..шлюзам из зализной в европе есм работа - сосать... . Вот и работайте курицы

Мири

«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Алексей Старшинов

Не ругаться , ради, а правды ДЛЯ! И не такое переживали. Не дождетесь..

Анатолий Шестопал

Переживали бы вы так за бандершшат. . В России все нормально.

Пока Не Знаю

Че так переживаешь за наших пенсионеров? Про своих подумай.

Евгений Леонов

Лучше переживайте,что бы вас паны в рабство не вернули.

Михаил Цветаев

🖼

Владимир

Иди воюй! Хоть ты и дура, но ружо тебе дадут!

Галина Галчонок

дедуля не ссыыы кипятком...топчи молча диван

Владимир

Хохломорда...

Галина Галчонок

коцапомразь гнилая

Владимир

Тьфу на тебя!🤮

Андрей Мацнев

А что это за палочку птичке в #опу засунули? 🤔

Ar
Ari

Первая?) Страны 3 мира не весь мир)

Галина Галчонок

кремлёвский шизоид огласил, что на кацапоболотах первая экономика мира , русня свято верит

Ar
Ari

Так царь же огласил! Это тебе не писькин какой то... ой... Песков)

Лос Ещё-Один-Лос

кстати, тебя уже забрили в армию?

Галина Галчонок

ага, прям с окопа пишу ,а что ?

Лос Ещё-Один-Лос

да просто интересно - правда ли, что у вас забрили всех, кто не спрятался?

Галина Галчонок

🤦‍♀️. думай так как тебе хочется 🙂

Лос Ещё-Один-Лос

да я так и делаю )))😉 с праздником!

Галина Галчонок

🙂 , спасибо

Lisovskiy.sergey

Мне 45 лет и я уже на пенсии

Митяев

Че за хрень?

Елена Корсикова

🖼

Сергей Воробей

🖼