Сидящий На Берегу Реки.

🖼
Девочки, скажите: неужели босоножки так неудобны?

Ответы
Лора

🤔трудно сказать, можно ответить только за себя, а почему другие так ходят 🤷‍♀️ Лично я не надела бы , но я из старого поколения , мне кажется очень оляписто смотрится, но кому-то плевать на то, как смотрится, было бы удобно. мне кажется, что в жаркую погоду в кроссовках все же жарковато ногам

Сидящий На Берегу Реки.

Полностью с вами согласен.

Человек Со Щукой

А может ей холодно ножкам.Анекдот. Началась Великая отечественная война. На перроне вокзала жена мужа на фронт проважает-плачет заливается.Муж ей-Не плачь жена-я вернусь! Жена ему-Да я плачу не потому что ты на войну уходишь.У меня просто ноги замёрзли!

Сидящий На Берегу Реки.

Страшный анекдот.

Роман

Видимо нужна золотая середина)) Это как говорят невесты - Слава богу, что сейчас есть свадебные туфли по удобности не уступающие кроссовкам)🤷

Сидящий На Берегу Реки.

Это для меня новость.

Роман

Сам случайно узнал)))

Джами Асад

И я все время задаюсь этим же вопросом ... И что же там красивого? С этим бы платьем в горошек босоножки красивые, а тут.... ужас только!

Сидящий На Берегу Реки.

Наши вкусы совпали.

Милота))

Да удобны они. Просто все хотят выглядеть по модЕ, нелепая мода, если что..да и лето, опять же сарафан..и как ей не жарко в них..

Сидящий На Берегу Реки.

Я тоже недоумеваю.

Ел
Елена

С этими кроссовками не очень смотрится, есть же лёгкие, летние. И на большой ноге не очень смотрится. А вообще мне нравится.

Елена Ашеко

удобно али нет не в ентом дело... просто нохъи быстро пачкаютси приходится кажныя полчаса влажнай салфеткай протирать...😁

Сидящий На Берегу Реки.

Да уж. Грязны у нас города.

Елена Ашеко

а и не говоритя в Германии протирала токма через час

Сидящий На Берегу Реки.

Как то наши жёны и матери носили без проблем.

Елена Ашеко

педикюр тада был редкостью

Сидящий На Берегу Реки.

Если так называть крашенные ногти.

Анатолий Иванов

Хоть и не девочка,но вставлю свои 5 копеек-в говнодавах-то удобнее.Представьте меня в смокинге,а на ногах они!

Сидящий На Берегу Реки.

Картина маслом. Спасибо за ответ.

Анатолий Иванов

Вот! Их скоко угодно!😂🌹

Liza

диссонанс конечно.думаю,скоро закончится.хотя на подходе босоножке на протекторной платформе высокой

Кочка Зрения Жозе

Причем, девушка-то красивая, аж обидно... Изящные туфельки - и королева... А не истощенная корова...

Сидящий На Берегу Реки.

Вот. Золотые слова.

Пр
Продолжай

босоножки для золушек а не девиц с 41 размером👣😂

Кочка Зрения Жозе

Да, а кроссовки прям выгодно скрадывают размер)))

Пр
Продолжай

ага😁🖼

Кочка Зрения Жозе

Ну влезла же!)))

Юрий Лагун

Мода, однако... И главное подороже... Потом грибок, кривые пальцы и другие прелести от кроссовок.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы слишком пессимистичны. Хотя босоножки гораздо красивей.

Юрий Лагун

Я оголтелый оптимист! Даже окружающие так обзывают. Согласен, Босоножки, летние туфельки намного красивее! Да, красота, великая сила!!! ...

Ол
Ольга*

Хорошие кожаные босоножки-идеальны для лета.Кросы для осени и весны больше и то, не всегда.

Сидящий На Берегу Реки.

Золотые слова.

Ол
Ольга*

🤝☕

Ирина Славянка

Тоже все время смотрю не девушек в кроссовках летом,и думаю,как там они с тухлыми ногами ..

Сидящий На Берегу Реки.

Да. Плохие кроссовки это жесть.

Ирина Славянка

А основном же берут пластмаски!

Сидящий На Берегу Реки.

Это европа.

Eлена Вологжина

Конечно в красавках удобнее. Ничего не трёт, не давит, песочек не попадает. И модно.

Сидящий На Берегу Реки.

Мода меняется, вкус остаётся.

Eлена Вологжина

На фото все красиво

Сидящий На Берегу Реки.

Наши вкусы не совпали.

Наташенька

Есть и удобные босоножки...но путешествовать лучше в кроссовках...и джинсах)))

Наташенька

А в Питере бывали?))) Архитектура- это застывшая музыка(с)

Сидящий На Берегу Реки.

Лес - это живая музыка.

Наташенька

Леса у нас кругом...к ним я привычная. А вот города...они разные.

Сидящий На Берегу Реки.

У меня картина полностью противоположенная.

Наташенька

Поняла)))

Майя Петрова

Ой! Удобны. Но модно же в огромных кроссовках, шоб лапы казались как у гусыни!

Сидящий На Берегу Реки.

Рассмешили. Ей богу. 🤣

Нина

Понятие о изяществе ныне не в моде.а вот такие лыжи с кроссовками самое то🙂

Сидящий На Берегу Реки.

Это достойно сожаления.

Нина

У каждого времени своя мода...В нынешней моде изящество не запланировано.

Seline

Безусловно прасиво фото и девушка очеровательна но в кроссах удобнеее

Seline

Нууу там много нюансов🤭☺‼🙂перечислить???

Сидящий На Берегу Реки.

Начинайте.

Seline

Просто у меня вопрос🤔❓🙋‍♀️.. вам сие зачем???Переобуться решили))

Сидящий На Берегу Реки.

Любопытство разобрало.

Seline

Фук,,,слегло🙂🤦‍♀️🤭

Марфа Васильевна Я

И выглядит мягче и женственнее.. кроссовки мне не нравится под платье

Фирменный Бред

Кроссовки, конечно, удобнее. Но ведь тогда и джинсы куда лучше

Фирменный Бред

Да хоть кому