Собственик

Что прикольней смотрится: кеды под костюм тройку или мужские босоножки под спортивный костюм? Пошла бы с парнем на свидание, если бы тот пришел к тебе в таком виде?

–1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Раньше мой отец, будучи франтом в какой-то степени, высмеивал помесь кедов с пиджаком. По крайней мере тихо там себе крутил пальцем у виска. А потом это сочетание вошло в моду и стало в порядке вещей.
*
Кеды под тройку -- это хохма. А вот если босоножки под спортивный, то это розовая девушка очень хорошо замаскирована под парня.)

Бо

😆😁 ))))

Алекс Венцель

Сегодня на остановке автобуса наблюдал картину: Стоит девица лет восемнадцати в лёгкой курточке без шапки, на улице -18, а на её ногах летние кроссовки и нет даже тонких носков. То есть кроссовки одеты на голые ноги. Даже позавидовал её здоровью, а про себя отметил: Вот очередной потенциальный клиент в нашу гинекологию...

Уху_Евшая Каза😏

Может она в коротких носках))

Алекс Венцель

Щиколотки точно были голыми...)))))

Уху_Евшая Каза😏

Есть носки такие,следы называются😂

Алекс Венцель

А вы сами попробуйте в -18 так походить...)))))

Алекс Венцель

Ну и надолго вас хватит?

Уху_Евшая Каза😏

Нууууу....посмотрим🤷

Al
Alexc

вы описали конкретно и круто. но даже это отдыхает перед модой наших "типа интеллигентов" в 80-е :
шляпа с полями, рубашка с 3-мя расстёгнутыми пуговицами, пиджак (от костюма), вытянутые "треники" и туфли на высокм (не всегда, но часто) каблуке. в руках - авоська. это было ЭПИЧНО

Уху_Евшая Каза😏

Меня больше прикалывает носки под босоножки 😂

Al
Alexc

в Средиземноморьи мода - без носков. ладно если в кроссы. но даже под костюм и в модельные итальянские кожанные туфли. попробовал сам - чуть без кожи не остался.

Уху_Евшая Каза😏

Я не говорю про туфли))) Босоножки и называются так,потому как на босую ногу носятся))

Al
Alexc

я понимаю - не тупой (хоть иногда и кажусь). носки в сандалики ещё в 70-е носил в садик ... 😀

Уху_Евшая Каза😏

Ну в детстве норм🤭

Лили

Если мне он импонирует пошла бы...и объяснила, что и с чем нужно носить...а может парню больше нечего одеть?...а человек хороший. ...пошла бы однозначно...не вещи деоают нас настоящими, а поступки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас с вами разные понятия о свиданиях... вы о парнях мечтаете и спрашиваете... я о тёлках... мне пофиг что у ней НА ногах.. моя цель находиться у ней МЕЖДУ НОГ😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Ма
Марина

1 вариант с кроссовками лучше. Снять галстук, расстегнуть две верхние пуговицы на рубашке, снять пиджак, остаться в жилете. Пиджак перекинуть через плечо или оставить на стуле в офисе.

Елена

Костюм тройка есть у очень, очень не многих парней. И если он есть, то это говорит об определенном статусе и с таким парнем можно пойти на свидание...даже если на ногах будут кроссовки.

᠌ ᠌

Если заставить снять жилет и подвернуть брюки, то кеды могут и сойти.)) а вот сандалики и абибас это ацки смешно, я не смогу не ржать непрерывно.))) особенно, если с носочками

Ольга Просто ******

И то ..и другое необычно...пошла бы..если был интересный собеседник..мне в принципе все равно во что он одет.. он одет..а не я...хотя дома или на даче я могу ходить в чем угодно..

Бо

😁👍

Хома Сапиенс

Вот любите вы, бабы, дыму напустить. Ведь главное душа, а не вот это вот всё. Может, я носки потерял в тяжелом бою со стиральной машиной, что ж теперь, свидание отменять?

Хома Сапиенс

Кто сказал?

Хома Сапиенс

Это мы исправим

Хома Сапиенс

Переубедим со временем

Владимир Коваль

Если бы Бондарчук, не одел такое, то никто бы и не додумался под строгий костюм кеды надеть, а если в сандалях и спортивно пришё подражали бы

Бо

😁 да и я поржал бы тоже😁

Владимир Коваль

Не ты один, но сколько последователей, вау😊

На
Наталья

Мне ещё и не с такими приходилось видеться, пережила, не умерла, самообладание не потеряла, встреча, конечно, была последней

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании . По одёжке встречают , по уму провожают .И тем ни менее в человеке всё должно быть прекрасно .

La Testa

Босоножки странно сочитаются спортивной формой, и так кеды с костюмом.. У девушки леггинсы с босоножками еще нормуль..

La Testa

Кстати.. Видел красавицу в необычном наряде

Уху_Евшая Каза😏

В каком?)

La Testa

Молодая девчулька, лет 21.. Черный гимнастический купальник с коротким рукавом, шортики джинсовые, колготки в сеточку, кроссовки, шарфик на шее и маленький рюкзачок за спиной.. И белые с полосками гольфы. Прикольно смотрелось

Дмитрий

Опля-ты чё в натуре стебаешься-Да!? К тройке больше подойдут пластиковые шлёпанцы из м-на Ашан под белые носки!!!🙏👍👺

Уху_Евшая Каза😏

Да,у нас очень красиво)) и ёлка в этом году обалденная))🖼

Дмитрий

СЛАВА Белоруссии !!!🙏

Уху_Евшая Каза😏

Беларуси слава😌

Дмитрий

👍👺👹

Лили

Пошла бы...если бы любила его...я не привыкла стесняться того..кого люблю...дело не в виде одежды..это поправимо...

Бо

🙂да

Годана

Кеды под костюм ...с таким бы пошла , по дороге костюм тройка превратился бы в элегантные брюки 😂

Бо

да да ))

Годана

🤭

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну. Хз. Вот если б он в трусы футболку заправил.. а в сандалии носки.... тогда прям точен пошла бы)🙄

Бо

🤣

Вячеслав Коршунов

Содержание, конечно, должно быть оформлено, но если что, что бы ни было надето, придется снять ))

De
Denis

Не сцыте сейчас строгий с белыми кросовками носят. Скоро в пачке и лосинах ходить буду.😆😆😆

De
Denis

Так их читать нужно. А лень куда денешь.

Уху_Евшая Каза😏

Ну лень,это такое ....никуда не денешь)))

De
Denis

С ней бороться нужно. Учеба это тоже труд.

Уху_Евшая Каза😏

Бороться с ленью? 😂 Я сдаюсь 😂

De
Denis

Это все так делают.😆😆😆