Слесарчук Нина

как оградить себя от ограбления при получении денег в банкомате.?

Ответы · страница 2
Татьяна Садыкова

Об этом пишут в интернете.

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Вячеслав Майборода

Оградить телохранителями

Слесарчук Нина

Николай Верниковский

поставь его у себя дома

Слесарчук Нина

и вам тоже желаю много денег.

Николай Верниковский

от них одна беда

Слесарчук Нина

денег надо ровно столько ,сколько нужно для достойной жизни.

Николай Верниковский

эталон достойности

Слесарчук Нина

просто не считать копейки .позволить себе отдых. увидеть красивые места земли .потратить на здоровый образ жизни.жаль .что так мало богатых людей .которые отдают свои деньги на благотворительность.

Elchin Kuliyev

ходить с милиционером

Слесарчук Нина

Elchin Kuliyev

знаю

Олег Мгинский

нанять телохранителя.

Слесарчук Нина

обязательно- завтра... 😄

Амазонка Элизонка)

о! не брать много

Слесарчук Нина

Амазонка Элизонка)

)слышала

Сергей Шулежко

Не ходите одна .

Слесарчук Нина

Сергей К.

ЧОП

Слесарчук Нина

Сергей К.

сторублевочку пусть попробуют выцепить ага!!