Станислава Левицкая

Опускаться до оскорблений,на сайтах,это признак плохого воспитания,или отсутствие доводов, в диалоге!!?

Ответы
Иван Берёза

Определённое воспитание и отсутствие ума! Не от большого же ума нет доводов? А воспитание, так женщин воспитывают в том ключе, что им все должны, а тут выяснилось, что не должны и умнее её! Что ещё делать, кроме как ругаться?☝️🧐🤦‍♂️🤪

Станислава Левицкая

Вы как то обобщаете и это не очень хорошо...

Иван Берёза

А почему нельзя обобщать распространённое явление?

Станислава Левицкая

Умная и адекватная женщина не будет считать,что ей все должны..

Иван Берёза

А откуда может взяться такая? Учат-то глупых и неадекватных! Давайте возьмём вас. Что, никогда не произносили фразу "Я же девочка!". Вас, так научили. И всех так научили! А что это означает на самом деле? Что вам, что-то должны по признаку пола! 🤦‍♂️🤪

Станислава Левицкая

Никогда так не говорила!Всегда была самостоятельной и умела принимать решения.

Иван Берёза

Этого не может быть! Вы, просто не помните своё детство. Сами может и не говорите, но все вокруг научены и делают так, как будто говорили! Вы, по любому, этим пользовались и пользуетесь!

Светлана Костина

Ни то,ни другое.Кто то любит просто задевать людей млеет от безнаказанности.Кто то в сердцах пакость может ляпнуть.Диалога чаще всего и нет.Есть и вопросы,на которые как ни ответь,а "автор" готов сказать гадость

Леонид И Татьяна

Чувство безнаказанности расслабляет. Однако такому человеку необходимо помнить, что кроме людей, есть еще Бог на небе, который воздаст каждому, кто нарушает его законы.

Владимир Ананичев

Воспитание. Если доводов нет, если нечего сказать, можно промолчать. Мешает только отсутствие воспитания либо желание конфликтовать. А это тоже у невоспитанных.

Наталья

Не знаю. Тут есть некий Фуад, который очень сильно ненавидит всех русских и желает всем смерти. Наверное, проблемы с головой у человека.

Сергей Субботний

нннннуу... как сказать... если несут тут ахинею, оскорбления и чушь, и я чувствую, что выступающий говно, я так ему и говорю: -говно-.

Лоуренс Аравийский

Ой. Спросила...
Есть такое хохобыдло, что понимает только на своем языке (естественно, не украинском, который они не знают)

Друг.

Это когда оскорбляемый всеми способами вольно или не вольно вымаливает что бы его обматюкали трёхэтажным матом...

Станислава Левицкая

Снова захватят..снова страшилки..Кто провоцирует,того и захватят!

Друг.

Точно ку ку!!!

Станислава Левицкая

Мне все равно что вы там думаете обо мне.Рукоплескайте тому,кто втянул страну в войну, без победы!

Друг.

Будем посмотреть когда хохлы опять будут кричать что вы братья и один народ .мало осталось

Станислава Левицкая

Такого не будет никогда!Сами увидите,,если дождетесь "победы"

Чанга Чунга Чунгович

Отсутствие аргументов.
Ну какие аргументы у мальчика Пети в песочнице, который отнимает у девочки Маши ведёрко?

Станислава Левицкая

Мальчика плохо воспитали родители..

Чанга Чунга Чунгович

Да, как и всех тех, кто опускается до оскорблений на сайтах.

Димка

Из маленького Пети вырастет большая гадина...🖼

Доберман Пинчер

Да некоторые специально заходят чтоб на кого-то пар спустить,да ещё и провоцируют тупыми вопросами.

Виталий Мирошник

Это лопнувшей терпение. Особенно, когда доводы пропускаются "мимо ушей", и тупо "льётся своя струя".

Станислава Левицкая

Всегда можно взять себя в руки!

Виталий Мирошник

Согласен. Или прекратить бесполезный спор.

Го
Гоша

А кто же их так плохо воспитывал, стесняюсь спросить, красота???? Бендеры, Пиндосы или мы с тобой????

Го
Гоша

Так а где они??? Достойно воспитанные, золотце????? 🤭🤔🎩

Станислава Левицкая

Вы имеете ввиду родителе?Так пусть обвиняют своих родителей..замкнутый круг!

Го
Гоша

Вот и посыпалась твоя теория, красота

Станислава Левицкая

Не было никкой теории..был вопрос ,почему?

Го
Гоша

История имеет свойство повторятся, а люди наступать на одни и те же грабли, явного Христа, может и не было, но Понтиев Пилатов и Иуд, при развале СССР было с избытком

Fuad

по разному может быть, кому то нравится быть словесным мазохистом, а кто то просто озлоблен

Th
Theodore

У собеседников может быть вербальная функция не связана с мозговой деятельностью

Abstrakt User

Плохая пунктуация признак плохого образования или пренебрежение к собеседникам?

Кравцов Владислав

По совокупности это ещё и убогий словарный запас плюс интеллект недоразвитый.

Иван Иванович

Думаю, что это просто неумение вести равноценный диалог. И конено воспитание.

Просто Александр

Иногда попадаются нелюди, которые Россию не любят, так и хочется оскорбить.

Станислава Левицкая

И сразу становится легче?

Просто Александр

Не поверишь, но да. Не нравятся они мне с детства.

Станислава Левицкая

Странное детство быо у вас..

Просто Александр

Да, патриотизм прививали. А Вам в хохляндии ненависть, ко всему русскому.

Александр Грызлов

Нет , люди всякие и вопросы тоже, некоторые так и ждут такого ответа

Валерий Дягилев

А вы посмотрите откуда эти хамлы, это все птенцы зеленского. Факт.