Андрей R@

Получит ли Э. Памфилова "Оскар" за актёрское мастерство?

Ответы
Елена Бажан

В эпоху капитализма лучше деньгами, моральные поощрения уже не действуют. Это при коммунизме грудь раздувалась от одной мысли о бумажке (грамоте, дипломе, благодарственном письме). А Оскар для Эллы .... так вообще ... куда ставить 😂 мишуру

Андрей Григорьев

Вот интересно, мне это пофигу или вообще неинтересно? С учетом того, что я не знаю, кто такая Э. Памфилова и знать не хочу

Андрей R@

Не в России живёте?

Андрей Григорьев

Я-то как раз в России. А вот Вы с Памфиловыми неизвестно где.

Андрей R@

Не удивлён - много у нас безхребетного планктона. Печально.

Андрей Григорьев

Рад очень Вашей самокритике. Вам, планктону, только и остается, что Памфиловых обсуждать. А я так, сварщик, слесарь, токарь, программист. Планктон, бля. Сука, рот закрой, и чтобы я тебя не видел тут, чмо

Андрей R@

Не отвлекайтесь продолжайте сосать.🌹

Василий Комышний

Если честно, я хоть и с другого гос-ва, но Вы, Андрей, рассуждаете, ей богу, как ибанько. Ведь, благодаря таким как Ваша Панфилова, ВАс могут лишить зарплаты, Вы начнёте вопить что ой-йой-йой, кругом несправедливость. А сейчас, Вы, похоже сидите на хорошей зарплате, и считаете, что схватили бога за бороду? Так бог Вас из-за Вашего скудоумия так же легко может и лишить всяких заработков)

Олег Коваленко

Конечно получила, как там она глаголит, двумя ,тремя и четырьмя четвертями. Вот и пойми про какие чертями она дружит.🤔

Андрей R@

Действительно не понятно.

Олег Коваленко

Фуфлогонка словоблюдина.

Андрей R@

👌

Мила

Наверняка! Правда есть и недостатки, когда произносит слово "народ" не может сдержаться и начинает хихикать.

Андрей R@

Потренируется и перестанет хихикать, опыт не пропьёшь.

Мила

Да, тренировка великое дело!

Андрей R@

👌

(◆_◆)

Нет. Там у организаторов Оскара другие бабки крутятся и уже всё давно поделено.

Андрей R@

Это да.

Улугбек

Оскара может быть и не получит, но на Нобелевскую она уже потянет!!!

Андрей R@

👍🤝

Улугбек

🙋‍♂️

Семён

Да она получает Оскара каждый день, в денежном эквиваленте ... )))

Андрей R@

Собственно, в этом и вопрос.👍🤝

Семён

Ну да

Георгий Ламбоцкий

Да там всем как минимум по премии Тэфи следовало бы вручить.

Андрей R@

👍

Bionic Commando

Нет, т.к у неё нет мирового влияния,дальше России её не знают

Милош Йованович

скорее всего генерала присвоят...Сейчас мода на генеральш.

Андрей R@

Есть такая мода, согласен.

Ната

У всех в правлении такие награды уже наверняка имеются)))

Андрей R@

👌

Пани Яблонская

не получит. играет очень плохо! только напрасные потуги!

Ник Ци

Кто-то из россиян научился играть роли в кино?? 😁 😁 😁

Андрей R@

Талант не пропьёшь.

Ник Ци

Но попытки были? 😁 😁 Как у Ефремова?? 😁 😁

Сергей Стрекаловский

Они скоро по пуле получат, когда власть сменится!!!

Андрей R@

Когда же это будет?

Сергей Стрекаловский

Будет!!! Начнётся скоро, типа Майдана на Украине!!!

Андрей R@

Посмотрим.

Ирина Королева

Непременно! Но зрители уйдут из зала... По одному...

Андрей R@

👌

~L
~Eva Lansca~

Ей это не надо ! Она своё уже получила , полагаю .

Андрей R@

Получила не получила, опыт не пропьёшь.

Andy Dog

я так понял время рэволюции...простовсе молчат

Андрей R@

Кто знает какое сейчас время - посмотрим.

Andy Dog

ага)

Дм
Дмитрий

надеюсь что нет!) дуракам призы не положены!

Андрей R@

👌

Дм
Дмитрий

хотя нет. За идиотизм я бы ей вручил. "Кубок президента за вечную тупость" Они друг друга стоят.

Андрей R@

😁

Элла

Дать оскар и к чертовой бабушке на покой

Андрей R@

Второе было бы правильнее.

Элла

Не выгонишь ,хоть так

Андрей R@

Будем посмотреть.

Раиса Бобкова

Она разве номинировалась на премию,)))

Андрей R@

Конечно, на лучшую роль комедийного плана.

Раиса Бобкова

Жюри ещё не подвели итоги...

Андрей R@

Подождём.