Алёна Денисова

Тема абортов уже достигла пика... Вот объясните мне,приверженцы запрета на аборты. В чём идея вообще? Что потом делать с этими детьми,если они не нужны? Вы их сами будете воспитывать и обеспечивать?

Ответы
...Продукт Системы...

Нет, ты... Раз трахаешься и незнаешь как концетраптивоми пользоватся... Надо что бы этот вопрос вообще не возникал - аборты... Поражает ещё тот факт, что есть пары которые реально хотят детей, хороший вполне опеспеченные и т.д. ну не могут, очень хотя ну не могут.... А потом читаешь ленту новостей: женщина наркоманка, кинула в печь, и сожгла заживо, своего полугодовалого ребенка, так как он, с её слов, орал и мешал ей и её ёбарю спать после вчерашней пьянки........

Алёна Денисова

Да.есть страшные вещи. А ещё есть такое понятие как карма.

...Продукт Системы...

Такое понятие может и есть... Ну это всё фигня, на том же уровне сущевуют ли инопланетяне, фактов и доказательств нету, ну кто то слепо верит...... А когда человеку плохо, (как например паре ккоторая хочет ну не может завести ребёнка) то он может поверить в любом хрень, типа кармы или приметы какие нибудь(перепишите на меня как и я вам наколдую ребёнка или трахайтесь в шапках-ушанках), или религии, или секты или даже жертво-приношения....

Ya
Yadu459

идея запрета идет от тех кто настоятельно игнорирует оскорбительные отношения к женщинам - к примеру женщин насилуют или ссилой или интригами заставляют идти на интим и навязывают своих отпрысков - в этом заинтересованы те кто боится чистоты взаимоотношений между полами

Алёна Денисова

Наконец-то хоть один здравомыслящий человек!

Ya
Yadu459

да неа ... просто нарыл в сети и выложил в тему 😆

Андрей Боголепов

Если тебе не нужны дети, то не рожай и спокойно вымирай по родовой линии. Можешь сразу начать принимать наркотики, есть ГМО продукты и вести праздный образ жизни,что бы исчезнуть быстро и безболезенно. Растения однодневки то же нужны для биоценоза.

Алёна Денисова

Почему каждый придурок пишет что мне не нужны дети?

Андрей Боголепов

Почему каждая придурочная трансгуманистка пишет: "Что потом делать с этими детьми,если они не нужны? Вы их сами будете воспитывать и обеспечивать?"

Алёна Денисова

Ты дебил? Ты дебил....

Андрей Боголепов

В конюшне родилась наверно? Ты так же ребёнком была ни кому не нужна.

Алёна Денисова

В конюшне ты родился дедуля.

Демонолог Миднайт

Раньше для меня этот вопрос был однозначным и простым. Но когда я стал отцом, я поменял мнение. Человек становится человеком раньше рождения. Поэтому аборт на поздних сроках это убийство. Вопрос в том, когда это не убийство, с какого времени

Алёна Денисова

Это убийство в любое время существования зародыша.

Демонолог Миднайт

Тогда все совсем безрадостно. Рожать ненужного или убивать человека...

Fedor Shkenev

Я вот тоже не очень понимаю всю эту возню-но даже немного с другой стороны. Пусть бы Государство-вместо того, чтобы грустить по нехватке военнослужащих-не брало на себя их воспитание в Суворовских и Нахимовских центрах???

Таяна

Аборты снова стянуть подпольными, смертность женщин от этого возрастет и бесплодие тоже... уже ведь было все это и ничего хорошего от этого не произошло. Бабушка мне рассказывала, что аборты без анестезии делали...жуть...

Алёна Денисова

Да, именно так и будет.

У запретителей абортов очень развита самокритика. Сами они детей рожать уже не планируют, чаще всего, но радеют за остальных, что уж они-то явно не испортят генофонд человечества. Отнеситесь к этому философски.

Алёна Денисова

Наверное,вы правы...

Валерия Кипелова

В том что мы должны быть ответственными за себя в вопросах предохранения. Но я думаю что если запретить аборты то как грибы вырастут подпольные клиники что приведёт к увеличению женской смертности

Алёна Денисова

Нужно с детьми работать. И рассказывать им правду. А не "тебя в капусте нашли".

Валерия Кипелова

И это тоже.

Денис Семенов

НАША ЖИЗНЬ ЭТО ПОШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ! НАДО ДУМАТЬ - ОТ КОГО РОЖАТЬ ,ДЛЯ ЧЕГО РОЖАТЬ И ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ В ИТОГЕ ! ЖЕНСКИЙ ПОЛ РУКОВОДСТВУЕТСЯ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ, А НАДО ШИРУПИТЬ ОБОИМИ ПОЛУШАРИЯМИ !!!!!!!!!!

Cherry Cherry

Такая тема щепетильная... Сейчас много противников абортов активизируются... Только понять не могу где эти защитники, когда детей, рожденных, продают на органы, или носилуют, или убивают...

Алёна Денисова

Вот и я о том же....

Верный Друг ...

овощь на овоще ... зачем тогда думать вообще об этом в конце концом используй альтернативные методы ну да лучше здохнуть конечно чем жить с бомжами которые и этого себе не могут позволить

Алкоголик Из Подмосковья

Идея в том,что официально убивают человека,мы не берёт в расчёт экстренные(медицинские)случаи,в остальном то это чистой воды убийство и отсутствие мозгов и ответственности

Arnold Schwarzenegger

Если не хочешь ненужных детей, меньше держась за руки трахайтесь и вся прочая плотская дрянь, встаёт у кого либо, можно себя удовлетворить руками, все ровно детей не надо.

Алёна Денисова

Отказалась? И что дальше?

Arnold Schwarzenegger

Жить.

Алёна Денисова

А тот ребенок?

Arnold Schwarzenegger

Государство пусть думает.

Алёна Денисова

Понятно все

Олег Плахотин

Так мы вроде разумом наделены и не в каменном веке живём,средств контрацепции полно и прыгая в койку задумываться нужно о последствиях и тема перестанет быть актуальной

Олег Плахотин

Следить и знать нужно всё о своём здоровье

Алёна Денисова

Если досконально обследовать любого человека, что-нибудь из болячек да найдется

Олег Плахотин

Но а врачи на что?могут по идее сказать стоит ли беременеть или нет

Алёна Денисова

Понятно, что при тяжёлых заболеваниях никто не посоветует беременеть и рожать. Но вот например к посту. В психиатрических больницах систематически насилуют пациенток, и они систематически рожают. И их дети такие же носители этих психических заболеваний. Сначала детские дома и интернаты, а затем - псих больницы. Скажете , это нормально!

Олег Плахотин

Нет это не нормально,но мы говорим о обычных людях,которые нас окружают,которые и здоровы вроде как психически,а распущенные до безобразия

Денис Харченко

Палка двух концов...Я понимаю все две позиции...Если не желательное зачатие, надо быть аккуратнее...Ну а если зародилась жизнь, здесь я не советчик...Совесть подскажет...

Baktybek Kalchaev

Аборт это один видов убийства живого человека наказуемый в обеих мирах. А если они не нужны были то нечего обнажаться где попало или примите соответствующие меры

Александр Кузнецов

Нет. Они думают что таким образом они ответственность в безответственных родителях воспитать. А нихрена не выйдет. А ребенку потом мучиться всю жизнь без любви.

Упс

Раз достигла пика - значит велик конфликт. значит дохрена залетают. Думать больше головой, а не мягким местом - и конфликта бы не было изначально. Все просто.

Максим Евгеньевич

Природа позаботится. От голода еще не кто не умер, а вот репутация и здоровье тетеньки пострадает. Они гораздо ценнее чем человеческая жизнь, это очевидно.

Сергей Дурнев

Это может решить Только женщина. А вот какое она примет решение уже зависит от такого количества вариантов и ситуаций в жизни, что звезд на небе.