Алёна Денисова

Тема абортов уже достигла пика... Вот объясните мне,приверженцы запрета на аборты. В чём идея вообще? Что потом делать с этими детьми,если они не нужны? Вы их сами будете воспитывать и обеспечивать?

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

Тоже не понимаю этих запретов. Только сама женщина вправе решать рожать ей или нет.

Александр Крутченко

Если Вас это угнетает сделайте так чтоб не беременеть. Но не ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ КАК ВЫ

Александр Некрасов

Их государство должно воспитывать и обеспечивать. Если, конечно, оно разумное.

Al
Alek...

Головой нужно думать ,а не причинным местом.Тогда и абортов не надо будет.

Al
Alek...

Слава Богу,что не в россии. Это только у вас принято блинами разбрасываться и делать скороспелые выводы.И уверенность ваша ошибочная.

Алёна Денисова

В Украине небось? Это ж типа Эвропа))) ой короче. Каждый останется при своем мнении.

Al
Alek...

Европа через Е пишется... родной зык выучите сперва.А потом,извините,умничайте.Не интересно с вами.Дикие вы люди...

Алёна Денисова

В вашем случае пишется через "э". Морали мне читать тут не нужно.

Алёна Денисова

Вы слишком узколобы, чтобы понять, что я вам тут пыталась донести. На этом мы закончим.

Леонид ~Dragon~

согласен полностью)тупизм с одной стороны)с другой нужно предохраняться)

Алёна Денисова

Да тут много подводных камней... Но мнение типа "аборт это убийство!"… "Врачи убийцы!" бесит....

Леонид ~Dragon~

понимаю,но это выбор каждого из нас)понятия разные тоже )

Алёна Денисова

Вот именно. Это выбор каждого. А тут всех под одну гребенку...

Леонид ~Dragon~

вот же мудаки.да?)))))))))))хахаххха

Саша Иванов

Самые надежные способы предохранения можно узнать в очереди на аборт.

Алёна Денисова

Дело не совсем в предохранении... Хотя и в оном тоже...

Анастасия Голунова

Башкой думать надо а не ....ой

Серж

думаю государство не отказывается воспитывать.правда условия не ахти

Ди
Дима

Браво классные мысли я за вас! Жаль,что детей сравнивают с котятами!

Ди
Дима

Вы спрашивали про фильмы я вам посоветовал!

Ди
Дима

Можно вопрос?Ну вот действительно у вас красивое имя!Зачем маска имени?

Алёна Денисова

Мне этот ник нравится. Решила оставить.

Ди
Дима

Ваше право! Посматрите Быстрее пули!,беги без оглядки и побеждая время вам понравиться!Наверное

Ди
Дима

Е сли я вас найду в сети скажите своё мнение?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Идея в том что бы не ебаться с кем попало и не делать ненужных детей

Алёна Денисова

Тогда вести нужно просветительскую днятельность. А не запрещать аборты

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но проще и выгоднее запретить. Вон водителей штрафами обложили и казне доход и лихачей меньше.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а в чем принципиальная разница? И там и там людей сдерживает будующая расплата.

Алёна Денисова

Только когда речь идёт об автомобилистах, не появляются никому не нужные дети

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А когда речь идёт о абортах не появляются сбитые пешеходы и дтп. Но мы же говорим о методах пресечения, а они одинаково действенны и там и там

Я Счастливая

За контрацепцией следить надо. В наше время она на хорошем уровне.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Всё равно будут делать...подпольно...а это повышение смертности....

Ва
Валентина

Надо думать раньше , много есть защитных средств .

Ва
Валентина

Детки не должны страдать , когда они родились .Я люблю всех детей .

Звёздный Искатель

Думать надо заранее. Дети не виноваты, что кто-то слаб на передок.

Алёна Денисова

Бывают разные ситуации....

Звёздный Искатель

К сожалению.

Игорь Косинский

Так давайте отстреливать вообще всех ненужных людей. Кто мешает?

Роман Молчанов

Согласен.Страна уже и так богата тупыми и не нужными детьми.

Владимир Коваль

Для этого изобрели виртуальный секс,никаких тебе залётов)

Читатель

Все просто, стоит только понять, что аборт есть убийство

Андрей Баландин

бля если дети тебе не нужны не трахайся или с гандоном

Алёна Денисова

Тупее довода ещё не видела. 1. Кто тебе сказал что мне не нужны дети? 2. Я сама буду решать "как мне трахаться". 3. Пост был не обо мне.

Андрей Баландин

Кому дети не нужны? Мои дети мне нужны и я их буду воспитывать и не копируй тогда бессмысленно вопросы

Алёна Денисова

У меня тоже есть ребенок. Так что не нужно тут меня грязью обливать.

Андрей Баландин

ну глупый вопрос который меня взбесил, европейская толерантность к нам просачиваеться

Алёна Денисова

Какая в жопу толерантность? Я не приемлю ни геев,ни лесби. Но с абортами все с ума посходили. Во что бы то ни стало женщина должна родить! Пусть она бомжара - она должна родить! И все будут возмущаться что ребенок живёт бомжом..пусть её изнасиловали - она должна родить. И всю жизнь ненавидеть этого ребенка! Пусть презик порвался - она должна родить! Да какая обществу разница? Какое отношение вы имеете к этой конкретной женщине? Аборты вредят здоровью... А какое отношение вы имеете к ее здоровью? Она будет расплачиваться за свои ошибки. Не общество . Поэтому меня это все и бесит!

Андрей Баландин

Надо рожать! если залетела ребенку все равно - он не хочет смерти

Саидхоча Каримзода

каждый человеку Аллах даёт пропитания, не проживайте!

Гр
Грета

кроме того, могут быть просто медицинские показатели

Любаша

Сейчас очень много разных препаратов, чтобы избежать не нужной беременности. - Сынуль, сейчас так много молодых женщин, да и не замужних девиц с лишним весом.- как-то поделилась своими наблюдениями с сыном. - Мам, это потому что принимают препараты, чтобы не забеременеть.- Вот что я узнала от 38-летнего сына.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫХ СНОВ СОЛНЫШКО ЛЮБАША 🖼

Вячеслав Серкин

Рожайте. Государство заберет. Потом в Америку уедут.))

Алёна Денисова

Я уже родила себе ребенка. И я не о себе