Сергей Гераськин

Какие электроды у полевого ттранзистора?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

Электрод, от которого начинают движение основные носители заряда в канале, называют истоком, а электрод, к которому движутся основные носители заряда, называют стоком. Задайте свой вопрос в Яндексе, получите полный ответ, я в электродах и транзисторах не разбираюсь.

Наталья Цесько

В зависимости от того, какой из электродов полевого транзистора подключен к общему выводу, различают схемы: с общим истоком и входом затвор; с общим стоком и входом на затвор; с общим затвором и входом на исток.

Та
Татьяна

Имена электродов сток и исток носят условный характер. Если взять отдельный полевой транзистор, не подключенный к какой-либо схеме, то не будет иметь значения какая ножка корпуса сток, а какая исток.

Евгений Колесов

Различают два вида полевых транзисторов: с управляющим переходом и с изолированным затвором. Все они имеют три электрода: исток

(((Карина ))))

три электрода: исток (источник носителей тока), затвор (управляющий электрод) и сток (электрод, куда стекают носители).

Елена Филатова

ответить; Интересно,можно найти человека в мире,по имени и фамилии? ответить; Можно найти человека ...

Ирина Осипова

ну что за вопрос??? на него может ответить любая девченка не задумываясь)))))))))

Алекс Меченый

Сергей , каким объективом лучше фотографии получаються портретные ?

* Zffezda4Ka*

разве мона такие вапросы серездные задавать..как нистыдна та ...)

Елизавета Савченко

если не секрет, что это такое? и что такое полевой транзистор?

Alexandr Trunjakov

Ты меня ещё про квантовую физику спроси всё равно не знаю

Светлана

Я что похожа на человека разбирающегося в электродах? 🙂

Наталия Володина

Положительный и отрицательный! Третьего не дано!:))

Не
Незнакомка

Если иметь ввиду комбайн ,то обычный аккомулятор.

Ребекка Лильеберг

У полевого транзистора полевые электроды

Анжелика Артюхова

Не знаю если честно не помню со школы это

Александр Малиночка

и об этом меня спрашивает кот... дожили(

Эдуард Скачков

а я тебя не забыл, у меня все спокойна.

Люда Якимова

Транзистор! Еще и полевой! Интересно!

Валерий Дмитрук

Ой давно не сталкивался с полевыми .

Сергей Гераськин

А с какими сталкивался?

Валерий Дмитрук

да и с теми и с другими,биполярными и полевиками.

Сергей Гераськин

А с чем ты сталкивался?