Юрий Ванеев

А принцип "Ты мне-я себе" из "Свадьба в Малиновке" может действовать всегда...?!!!

Ответы
Гульнур Шагаева

Все зависит от себя, но если ты будешь все себе,то потом неостанется никого, чтобы кто-то тебе.

Юрий Ванеев

Таки я все ВАМ... ВАм... Вами ча... же...:!!!

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен! Сейчас я буду на него отвечать!

Юрий Ванеев

Ну правильна... Это тебе... и это тожа... И шо я в тебя таки влюбленный...?!!!

Любовь Сербина

Разве мать по отношению к ребенку применеяет этот принцип, или любяший мужчина?

***

Нет, всегда действовать не может. Хотя есть другое - "Наглость - второе счастье"

Виктория

Всегда это выходит боком:-) а жить по такому принципу или нет- выбор человека

Наталья Волкова

Все зависит от того, кто его задействовать собирается или не собирается)))

Ирина Зверева

Разве Вы не смеялись над Папандополой? Хотите, что бы смеялись над Вами?

Юрий Ванеев

Но Вы же... не смеетесь...?! 😉 😛 😄

Vladimir Zhabinets

конечно может. просто надо чуть больше наглости и уверенности в себе

Игорь Ляпич

Временно.До определённого момента.Пока "ТЫ" не надоест этот эгоизм.

Юрий Ванеев

Таки Вы с нами пока на "ТЫ"...?!!!

Ма
Марина

Наверное есть люди, которые так и живут. Со стороны виднее.

Елена (Косметолог)

для некоторых да ,алчных все больше и больше становится

Галина А.

это каждый для себя определяет по какому принципу жить

Галина А.

А я больше по принципу "Если я не для себя, то кто для меня; но если я только для себя, тогда зачем я"... Как то так

Юрий Ванеев

Если не съим, то по надкусываю...?!!!

Галина А.

неее, не так

Юрий Ванеев

Если не понадкусываю... то точно съем...?!!!

Галина А.

это уже ближе

Светлана Глазачева

Может кроме стихийных событий типа на корабле Титаник

Алиса

Принцип этот не добавит близких людей в Вашей жизни))))

Алиса

Моей фантазии не хватает понять, что модераторы уничтожили в ответе!

Алиса

Прочтите Ваш ответ. Или это Вы-сплошная загадка?

Юрий Ванеев

Вот Ваш ответ: Принцип этот не добавит близких людей в Вашей жизни))))

Алиса

Вот видите, болтая ни о чем, теряется суть заданных вопросов))))))

Алиса

И я не знаю))))

!!
!!!!!

не обольщайтесь пока удачи и счастья вам))))))))))

Игорь Ласкин

на примере США я думаю скоро у видим

Юрий Ванеев

Ну да... Бум... посмотреть...:!!!

Владимир Зотов

Кто с ЭТИМ живёт...ЖИВЁТ и по НЫНЕ !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и действует......разве не заметили?

Elena Kuzina

Классика!!!! С ней не поспоришь...

Юрий Ванеев

Нууу... могет и быть....:!!!

Юрий Ванеев

Мы с Вами ча еще не в сотоварищщах.... пребываем...:!!!

Юрий Ванеев

Мы с Вами дружить то будем...?!

Юрий Ванеев

Ну таки Прыветики Вам...:!!!

Анатолий Ковтун

Смотя в каких отношениях ...

Юрий Ванеев

Ну например на... бытовом плане...:!!!

Анатолий Ковтун

В сексе ,да, а в быте , нет