))
)))))))))))@@@

- Бэримор что у нас на завтрак?
- Овсянка сэр.
- А на обед?
- Овсянка сэр.
- Ну а на ужин?
- Котлеты сэр.
- О замечательно, а из чего ?
- Из овсянки сэр.

Ответы
Николай Никулин

Бедные англичане, задолбали нас овсянкой. Скоро и мы за ее примемся

))
)))))))))))@@@

)))

Гордая

Ах-ха-хаха ООООООооооо

Франк Штейн

Темза, сэр! ))

К В - 2.

это элементарно Ватсон!-изрёк Холмс глядя на эти мозги и отвечая на надоевший ему уже вопрос доктора-КАК?

Франк Штейн

"А вот так!" - легонько пнув, сказал Холмс! "Мало того, что зануда и не курит, так ещё и скрипка моя ему спать мешает!" ))

К В - 2.

Пойду ка я спать сегодня в опиумную курильню-совершенствоватьсвой метод.а то придётся опять сидеть с этим занудой всю ночь и сказки ему рассказывать.))

Франк Штейн

)) алюминь! ))

К В - 2.

LET IT BE !!!!!!))))