Ва
Валентина

Какой твой знак зодиака и соответствует ли ему твой характер?

Ответы · страница 2
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

козерог, не знаю как то я не особо в это верю, что есть но сказать что прям 90% -- нет

На
Наталия

да под знаки любой характер подогнать можно... здесь - читаем, здесь - пропускаем))

Леонид Никулин

овен..соответствует..и думаю мог бы с такой женщиной сойтись..или ты не свободна..

Т.
Татьяна .

у меня хороший знак.близнец я!!!какой у тебя знак зодиака? соответствуешь ты ему?

Екатерина Алексеенко

Телец ,но почемуто двойственно веду себя такое ощущение что весы или близнецы

Татьяна Зубрицкая

скорпион + змея, доминирующие черты моего характера - как написано в гороскопе

Яночка Затворная

стрелец!!!пишут много,и каждый раз по разному!!!так что на 100% сказать не берусь!!

Наталья Лайзан

Я Близнец, практически 100%-ное совпадение по всем гороскопам, сколькие читала.

Сергей Полезин

стрелец да но у меня сложный процесс .70процентов скарпион остальные стрелец

Николай Антонов

я стрелец. если честно, я не знаю, чем характерен этот знак. это всё глупости.

Татьяна Андрюшина

я Скорпион - кот или заяц, думаю, что многое соответствует в моем характере!

Аня Мягченко

мой знак зодиака это скорпион.мой характер к нему очень даже соотвецтвует)

Анастасия

Да, но и если почитать про другие знаки, то можно тоже найти много похожего

$)
$4Astlivая )

козерог. в общем то да. особенно если послушать 😄

Александр Мельников

Рыба,но за характер не могу сказать .Людям с которыми общаюсь нравиться.

Анна Фоминых

Весы, гороскоп совпадает с моими психологическими характеристиками.

Лери Плотник

Я скорпион, но пока что-то не очень соответствий замечаю, это странно)

Ел
Елена

телец и дракон...стою,траву ем ...а дерни меня за хвост,.....не рекомендую

Наталия Лукьянова

Я рыбы...знак состоит из двух рыб, мертвой и живой...так я живая рыба!

Одинокий Джентльмен

Водолей, насчет соответвия не знаю, раньге я был одним, стал другим