᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Смогли бы Вы,себе в угоду, переступить закон-при условии,что останетесь без наказания?

Ответы
Павел Шадский

Конечно! Я б несколько человек заколбасил бы, отлавливал бы и колечил бы насильников, да так чтоб всю оставшуюся жизнь мучались! Просто мне самому не чего такого не надо ради чего надо было бы закон нарушать!

Олег Романов

ОДИН ИЗ ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫХ ПРОКУРОРОВ ДЕЛИЛ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ДВЕ КАТЕГОРИИ!!!! ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ УЖЕ СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ТЕ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ГОТОВЯТСЯ К ЭТОМУ!!!!...

Александр Погребняк

Легко переступлю закон если он меня не устраивает. Ограничение лишь в собственных моральных нормах и соотношении выгоды и возможных потерь

Валерий Гусев

Мне закон не писан.Делал по своему ХОЧУ.Потом под это хочу закон делали))))))))) Это очень честно.Понимаю что толпу обижу

Павел

Если не будет противоречия с законами совести - переступлю. Скажем, без всяких мук ограбил бы олигарха)

Богдан Баега

каждый из нас очень часто преступает закон. просто не хотим себе в этом признаться. слаб человек)

Валерий Чикало

В зависимости от ситуации. Но скорее всего - да.... Потому, что мы все где-то постоянно нарушаем....

Алексей Калашников

о ужас. Я тут как то раз перешёл улицу не по пешеходному переходу. и всё ведь себе в угоду!

Марат Агзамов

Нет не смогу ни как - чувство совести загрызет до смерти и это не человечности,,,

Наталия Ротова

Смотря в чем: убить - нет, стырить- запросто! Вон правительство не комплексует...

Vladimir Alterego

Законы бывают разными. Если на то пошло, почти 100% населения, хоть раз нарушали

Парапампам

Смотря что преступать..обойти что-то из налогообложения вполне, уголовку нет

Царапул Зуб

да мы и так не особо церемонимся))))

Igor Kuznecov

В течении дня, мы можем десятки раз переступить закон, даже не осознавая это

Костя

Закон человеческий или административный ... эт разница... Но в принципе Да

Ам
Американец

Смотря что...у нас многое, даже не слишком вредное попадает вне закона

Ам
Американец

Ах, провокационные у Вас вопросы ))))

Ам
Американец

Оке. 😊

Ам
Американец

Возможно. Но только в одном вопросе, который я не считаю правонарушением.

Леонид 獅子急 Шестаков

Себе в угоду нет, а вот для жены, сына, дочки или внуков, без колебания.

Александр Дванов

да легко) особенно те которые написали паразиты для своего удобства)

Григорий Левицкий

Так поступали ВСЕГДА и ВЕЗДЕ,и КОРОЛИ и ПАСТУХИ... И БУДУТ поступать!

Счастливый..

Никогда в жизни я не сделаю того,что не хочу.что бы сделали со мной..!

Счастливый..

Никогда в жизни я не сделаю того,что не хочу.что бы сделали со мной..!