𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня сделала пять приседаний, так что если увидишь в толпе худую красотку с упругой попкой-это я😂

Ответы · страница 3
Наталья Скорякова

Я тоже решила качать пресс. Встала в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11 )))

Наталья Григорьянц

пять приседаний! молодец уважаю я вот и на одно себя не могу сподвигнуть)

Ан
Андрей

Не увидят, теперь всё в любое свободное время, все в смартфоны пялятся.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нынешние реалии

Te
Ted

Блин.... НАТО по крутится вокруг тебя... Увидеть и красоту.. И попку.. 🤣🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

НАТО не надо

Лиска

надо каждые полчаса при работе в интернете приседания делать..5 мало😂

Константин Южный

Минут десять вот думал , что бы тебе ответить , но не придумал прикинь?!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думай Костя, думай😂😂

Константин Южный

Чем тут думать , ежели вы Катёны по весне все худые и красотки!

Виктор Никитин

Упругая попка получается от махания ногами если замечу помашу ручкой

Михаил Нет

какая умница!! я готов отслеживать твои успехи по фото! в личку плиззз.

Игорь Кондратьев

Делаю по утрам от 8 до 12 приседаний. Но худой красоткой так и не стал😜

Ва
Валери́

Забавно... Буду внимательнее🌹 🥰 А я Вам укажу верный путь🖼

Ва
Валери́

Там не только попка, но и грудные мышцы войдут в тонус !... 🌹 🖼

Владимир Георги

начал с утра искать упругие попки, но пока что Вы мне не попадались((

Игорь Пономарёв

Да уже глаза устали смотреть... пройди рядышком, пусть отдохнут...🤭

Андрей Андрушевский

именно на неё и будем теперь смотреть..
а имначе не опознаем никак

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если сильно худая,то даже не взгляну. ''Суповые наборы''-это не моё.

Gnom

Не думай делать десять... Так ты в толпе, а будет толпа вокруг тебя!

Ст
Стас

Лучше любого приседания *планка* классическая и с упражнениями...)

Константин Корзинкин

Ценю чувство юмора. Один из признаков интеллекта. Оказывается. ))

Оо
Ооо

Мощь ягодиц наращивается не приседаниями, а поднятием штанги😊

Сергій

Ну и зачем сразу матом посылать? Я ведь только поздоровался)))🤣

Олег Горшнёв

🙋‍♂️😅Это уже успех, если что пригласи, позанимаемся вместе.