Татьяна Рябчёнок

Вопрос мужчинам: Как вы относитесь к силикону в девушках? губы, грудь? У кого жены делали подобные операции, как вам? стоит не стоит вообще? какое мнение мужское?

Ответы · страница 3
ДА
Денис Алексеевич

Хорошие формы - это прекрасно, но только когда естественные, настоящие. В противном случае даже на ощупь словно резина

Юрий Молотов

На мой взгляд, помимо того, что это опасно для здоровья, это выглядит отвратительно, получается силиконовая кукла.

Татьяна Рябчёнок

У вас старомодное представление об этом.

Юрий Молотов

У меня собственное мнение, которое не претендует на единственно правильное

Татьяна Рябчёнок

В некоторых случаях это спасение женского рассудка))))

Юрий Молотов

ну, если так то, конечно вопросов нет, рассудок более ценен.

Александр Рюрикович

Силикон супер! А то берёшь в руку женскую титьку без силикона, она сквозь пальцы просачивается... 😜

Сергей Куралесов

Негативно отношусь...... фубля" - примерно так......трогаешь грудь а в мозгах сидит - это же силикон.....и опять "фубля"...

Сергей Куралесов

Уж я то узнаю...... поверьте))))

Александр Рунаев

Не пользовался никогда этими протезами,однако,уверен,что сознание того,что,всё это эрзац,в восторг не повергнет

Андрей Корнев

сдается мне, что если девушка собирается делать себе из силикона грудь или губы, то у нее нет молодого человека.

Татьяна Рябчёнок

Да ну. Связи вообще не вижу.

Петр Иванов

резко отрицательно. Целовать силикон и щупать силикон в грудях это все равно, что просто с куклой онанировать

Татьяна Рябчёнок

Вроде как незнающий может и не понять=)

Петр Иванов

нет это сразу чувствуется. Что вы думаете мужик нормальную грудь от силикона не отличит?

Татьяна Рябчёнок

Ну силикон он же глубоко там, а не под кожей, в самом низу. Не факт что как то ее можно ощутить вообще-то.

Ад
Адский

Здравствуй, Танечка! У моей жены бывшей были разные сиськи. мы их сделали одинаковыми. всё остальное - не нужно

Alexandr Zlobin

Отрицательное....Если мужик любит, то никогда не позволит. А если видит в Женщине ИГРУШКУ, то сам предложит...!

Дмитрий

Я и за и против...за потому-что люблю чтобы в руку не помещалось а против потому-что не люблю не настоящее..))))

Татьяна Рябчёнок

А больше всё-таки в какую сторону склоняетесь?

Татьяна Рябчёнок

Ну ясно) Ну я думаю если уж совсем плохая грудь, может обвисшая, может ее вообще нет, то можно сделать.

Дмитрий

Конечно можно..даже нужно)

Татьяна Рябчёнок

В первую очередь для самой себя.)

Дмитрий

Да, только что промелькнула мысль "Не для себя же(парня)")))

Рита Ларина

У меня знакомая полностью "сделала себя".И могу сказать,что мужчины ведутся на это,как бы они не отрицали

Александр

Силиконовый герметик - это я понимаю, вещь. А вот силиконовые губы - фу...Целовать, так не протез а живое...

Георгий Гогинов

Таня... представьте... рядом с Вами ''мужчина '', и всё у него искусственное... даже это... жуть наверное 😂

Татьяна Рябчёнок

Георгий, а если мне представить, что у него там ничего?)))))))))))

Табуретыч

глупости всё это и горе от ума.. нужно ходить такой,какой создал Бог,без разной там самодеятельности..

Валерий

К силикону в девушках отношусь отрицательно! Это же просто обман, не говоря уже о вреде для здоровья!

Валерий Власов

Нет ничего лучше натурального, пусть и груди провисают, но они настоящие. Если стоит выбор- не делай,

Татьяна Рябчёнок

Да я то пока точно не планирую)

Валерий Власов

Ну и молодец, даже не думай

Анатолий Плотников

а она сама ваша мушина делает себе силикон вон посмотрите на звереву или кир корову все в селиконе

Al
Alex

прикинь, археологи через несколько столетий найдут твой скелет с парой силиконовых шариков 😆

Мираж Иллюзии

не люблю с резиновыми целоваться...ласкать искуственные груди...и так далее...по географии тела....

Сергей Кошкин

мое мнение - лучше естественности нет ничего, какая бы она не была. + к тому же против татуировок )