⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А вы знаете как рождается бесчувственность и рaвнодушие?🤔

Ответы
O X A N A

Иногда это симптом заболевания - психопатии, к примеру, или шизофрении... Человек логически понимает, что должен испытывать какие-то чувства, ведь вокруг него могут страсти бурлить, кто-то может любить его всей душой и ждать взаимности! А человек "чувствует умом", а не сердцем... Другим он кажется, до обидного, бесчувственным, холодным, равнодушным, а человек просто физически не может испытывать чувства. Так что безответная любовь - это не всегда "не любит", иногда это - "не может любить".

Ал
Алексей))

такое может только происходить со временим,по отношению к своему любовному партнеру!!! как обычно это и случается ......

Юлия Попова

если все время давить на больное место, у организма срабатывает самозащита и теряется чувствительность......

ДА
Доктор Ахтунг

как бы не так -болевой шок и досвидания!)))

Юлия Попова

болевой шок -это когда как удар - один раз и очень больно.... а когда боль постоянная или регулярно повторяется -организм привыкает, чувствительность блокируется....

Не
Не/я

это последствие решений и поступков, которые человек совершил сам, стремясь убежать от проблем.

Владимир Коваль

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

Дм
Дмитрий

От жизненных ветров, закаляющих или ломающих человека.

Анна Фролова

Они рождаются, когда растоптали чувства

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

У мужчин с момента ложения одного места

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Главное не на холодное место

Сергей Горталов

При родах присутствовать не довелось.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Поздравляю

Вячеслав Алёхин

Наверно тогда, когда не можешь помочь.

Валерий Рахно

Нёа, однако.😄 😆 😅 😀

Василий Левтеров

Оно заложено ещё в утробе матери.

Ал
Александр

От сильной усталости

Ал
Александр

Когда бывает тогда не очень хорошо

Константин

Блин.... знаю.

Bob Chelpachenko

И как?

Ан
Анна

знаю

Ко
Константин

как?

Ан
Анна

не скажу 😜

Ко
Константин

я так и не узнаю

Ко
Константин

ну хорошо тогда

Ру
Руслан

Знаю