Суетолог

Почему девушка готовит только на стене в контакте?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

joy: 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем!!! Это анекдот!
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Суетолог

?

Суетолог

😏 👣

Архангел Анаэль

потому что видимо мужчина не может обеспечить ей нормальное количество бобла на ингридиенты место и приборы для готовки...и времени свободного тоже нет - если женщина на себе мужскую роль тянет...

Суетолог

примем к сведенью

нк
наталья краснянская

ну почему же..я как раз наоборот выбираю с контакта что приготовит новенького чтоб порадовать родных..

Суетолог

дельная мысль

Суетолог

)

Парапампам

Она там не только готовит, но и выдаёт мудрые цитаты, путешествует, худеет и занимается спортом))))))

Гн
Гнездилов

😃 😂 и характер у нее изюмителный, как мешок изюма!!! 😄

Суетолог

прям сладко,да гладко..)

Суетолог

)

Парапампам

Суетолог

ахиреть,пишу я вам любимая редакция..)

Суетолог

привет)

Инесса Дунаева

Я не могу ответить за всех девушек,но я готовлю только для любимых не выкладывая это в интернет

Суетолог

честь вам и хвала,кабы так.

Суетолог

)

Га
Галина

она не готовит, а делает записи в свою копилочку - чтоб потом кого-нибудь удивить !

Llittlehope

Пытается показать что,онаа такааая молодец ! Прямо няяяшечка просто! 😈

Суетолог

ааа ну тада ясно всё..

Та Еще Змея)

потому что надеется,что в скором времени любимый купит ей бытовую технику

Суетолог

отличная отмазка 👍

Элис

так это новшество такое...готовим на стене и сидим голодом, худеем типа...

//

потому, что продукты мужчина принес только на стену в контакте)))))))

//

так и мои подруги все замечательно готовят

Суетолог

в контакте?)

//

у меня ваще вк отсутствует

Суетолог

простите..

Суетолог

))

Рита Ларина

Это вряд ли,кушать хочется всегда,в любом случае готовить начнешь

Суетолог

вот что значит благоразумие.

Инга Найт

не обо мне. я нигде не готовлю... Могу лишь воду вскипятить, Набик...

Суетолог

ну что ж мысли твои мне ясны)

Инга Найт

Наааабик, не осуждай. Моя профессия такая, что не до плиты мне будет...

Суетолог

я тебя осудил?что то отрицательное сказал?)я просто поинтересовался,не более того)удовлетворил свой интерес)

Инга Найт

Ааааа, а я решила не врать...

Суетолог

и правильно,врать не хорошо,я не берусь осуждать людей,лишняя трата времени,каждый сам для себя знает,что ему внужно,а на что не хватает времени,к примеру говоря)

Виктория Николаева

Почему она это постепенно приготовить кидает чтоб потом найти

Суетолог

для этого есть пометки важности в тел,блокноты например?слабо..

Суетолог

уже теплее

Анна Колесникова

ну есть и такие которые не только на стене в контакте готовят...

Суетолог

всякаи есть

Л*
Людмила *********

я и дома готовлю,вот сейчас шарлотку еще горяченькую поедаю

Суетолог

приятного)

Машка .

Потому что у нас дома вы не бываете и не знаете что мы делаем

Мадлен

сборщица рецептуры и на тебе испробует,чтоб ты был здоров

Улыбка)))

возможно ей не привили любовь к этому,никто незанимался

Суетолог

или просто лентяйка.

Улыбка)))

И такое, увы,имеет место быть

Суетолог

ну вот

Твоя Душа

Кто же виноват, что вы по стенам только к таким ходите)

Суетолог

ну вы просто не заметили,как выкинули в меня щупальце,вербальное)

Твоя Душа

Я себя осьминогом вербальным почувствовала)

Суетолог

ну зачем так,вот сразу...)

Твоя Душа

Просто фантазия очень живая)

Суетолог

живее не бывает..)