Галя Татарочка

Живопись на открытом воздухе

Ответы
Ол
Олег

в Киеве, в центре... наблюдал сию картину... девчата... кто на мольберте, а кто просто на коленках... рисуют... боже! да здорово же!.. я даже каблуками шлёпать перестал!!!!...

Немо

Пленэр . Я очень люблю пленэр , жаль , что сейчас очень редко бываю на воздухе даже просто отдохнуть .

Галя Татарочка

Нужно больше гулять на воздухе

Немо

Спасибо , добрая девушка 🙂действительно плюнуть на все и уйти на неделю в горы .

Галя Татарочка

Конечно.Природа дает нам силу и энергию

Немо

Благодарю за доброжелательность .

Галя Татарочка

Горы и море это супер .Я часто уезжаю в отпуск куда нибудь на месяц и приезжаю вообще другим человеком.А когда дома природа и рыбалка каждые выходные кроме зимы конечно

Немо

Я живу в предгорьях Тянь-Шаня . Хребет Коржан Тау . Это Юг Казахстана .

Немо

Да . Раньше друзья были рядом , часто выходили ....теперь -поразьезжались поуходили . Этюдник запылился .

Вячеслав Чистяков

У меня сестра художница Храмы расписывала, так картины с натуры, родины лучше любой фотографии

Вячеслав Чистяков

Дома картинки из детства висят

ᅠᅠ

Как будто деревенская бабушка гонит приехавшего и уделавшего весь дом внучка на улицу

ᅠᅠ

🌹

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Налетай. ТоропИсь.
Покупай живопИсь❗🙂

Артур. Владикавказ.

Попробуй на память

Ольга*

Отличное занятие

Елена Данилова

Нууууу. . Пленер

Котик - Наркотик )))

Граффити 😎

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я бы не смог

Аркадий

...портится.

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно.

Алекс Алекс55

Прекрасно.

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Грызлов

Что это, планер знаю

Дмитрий Каракозиди

Граффити?

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Константин

Пленер.))

Константин

Сам на нем был. Теперь дочка в этом году, уже один раз была))) В следующим месяце начнутся пленэры.)))

Николай Дубинин

...пленер

Майя Петрова

пленэр?

Георгий Клинцов

ПЛЕНЕР.

Sasha R

Пленер

Sasha R

Любил немного рисовать

Галя Татарочка

Занимался в художественной школе?

Sasha R

Дядька рисовал...и я увлекся...Но..не моё..надоело

Sasha R

Играл немного...тоже надоело