Хевессанор

////////////Народ, выручайте... до зарплаты неделя, а нечем даже за проезд до работы заплатить.. не говорю уже о куреве... кому не впадлу, кто сколько может.. (никакого мошенничества, никаких больших сумм.. хоть рубль.. с миру по нитке, как говорится... ).... яндекс кошелек 410014856433493 заранее огромное спасибо... (запись действительна с 5 ноября 2017 года до 10 ноября 2017 года(до зарплаты)))////////////////// Эксперимент завершён, вопрос недействителен.

Ответы
Ki
Kiss

Займи у родителей, друзей, кошмар, во дожили мужик клянчит денег, слов нет

Армине Манукян

Привет,потерпи чуть-чуть и получишь зарплату,сегодня уже 5 ноября)))

Хевессанор

Народ, ну ясно же попросил.. если не впадлу.. нафига писать не в тему.. впадлу?-проходите мимо...

Пушистая

За интернет мог бы не платить

Хевессанор

я на вас не могу)) вот лишь бы не в тему... за инет я в день зарплаты плачу.. программисту без инета никак... впрочем хрена объяснять.... поищите в коментах, там где то описана цель этого социального эксперимента...

Пушистая

Лень

Ел
Елена

решайте свои проблемы сами

Хевессанор

так вот и решаю XD

Ел
Елена

хорошо

Уральская Рябинушка

Долларами устроит?$$$$$$$$$$$$$

Михаил Янченко

И это было очень давно???....

Анатолий Андриюк

Да ,года два назад

Михаил Янченко

А это соотносится с этим вопросом?

Хевессанор

Так, а ну брысь... задолбли ваши уведомления..

Михаил Янченко

Слушай ЧМОШНИК,КТО КОГДА НА СПРАШКЕ ДЕНЬГИ КЛЯНЧИЛ?...И ТЫ ЕЩЁ будешь свой характер тут показывать (детский сад)....Я ТВОЮ СТРАНИЦУ СДЕЛАЮ ОБРАЗЦОМ ИДЕАЛА ЧИСТОТЫ,для тебя недоумок.И ЧТО БЫ ТЫ ЗНАЛ,У КОГО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,УШЛЁПОК!!!!!....((((