Игорь Курбатов

Дамы и Господа Спрашивальщики!Как вы думаете?За чей счёт путен на свадьбу съездил,казачков свозил,подарков надарил???

Ответы
Владимир Шибнев

Глупый вопрос. Не за свой же.Равно как полетел бы и кто-то другой. И не обязательно на свадьбу

Es. Vik.

Надеюсь вы не понесли материальных потерь. ((( Степень идиотизма зашкаливает((

Игорь Курбатов

Я возможно-нет.Бюджет РФ-да.И чья степень? идиотизма зашкаливает?

Es. Vik.

Все. Нет тем для беседы.(((

Игорь Курбатов

Тогда идите?В.Силамяэ.Пешком.

Владимир Ефимов

Если бы Вы умели считать, то не задавали такие толпоэлитарные вопросы.

Игорь Курбатов

Это ваше частное мнение.Посадили тех,кто поимел смелости не поделиться с главным вором.Это моё.

Марина Шульгина

Мое- не мое... Я Вам факты излагаю. такого прежде не было

Игорь Курбатов

Прежде на против кремля не убивали противников президента.

Марина Шульгина

Если Вы про Немцова-то не надо это убийство считать политическим убийством кремля. все как раз наоборот

Игорь Курбатов

А как на счёт убийств Артёма Боровика,генерала Рохлина,губернаторов М.Евдокимова и А.Лебедя.

Елена Худолей(Алёшина)

Уж точно 1 миллион 800 тысяч взял не из своего кармана

Игорь Курбатов

По другим подсчётам 70.000.000ре.

Alla Lala

он всё за счёт денег из казны делает, казнокрад..

Владимир Федоров

Никогда не считаю деньги в чужом кошельке.

Игорь Курбатов

А кошелёк то не чужой.Граждане РФ туда денежки собирают.А им пользуются как своим.

Владимир Федоров

Это его проблемы.

Игорь Курбатов

А разве не наши?

Владимир Федоров

Мои проблемы, в моем кармане.

Игорь Курбатов

Деменция-ваши проблемы.

Lliry Hess

Обобрали бедненького! Ты чьих будешь?

Игорь Курбатов

Да.Бедненький.Пенсия 17.3 тыр.Из крестьян Советских.Вы к папе своему да и к прочим старикам так же,на ты?

Lliry Hess

Зачем же антироссийкую пропаганду разводишь? Сталина на тебя нет!

Игорь Курбатов

Ежели некоторые во главе с вожачком не по средствам живут,а мало имущие еле сводят концы с концами,а многие за чертой бедности.То на кого Сталина нет?И вопрос мой - скорее антиправительственная пропаганда.

Lliry Hess

Одно и тоже. А возраст мой не намного меньше.

Игорь Курбатов

Это для вас одно и тоже.Вы наверное из мусоров,прокурорских,нацгвардейцев?И на пенсию соскочил в 45 годков.И пенсия поди ни как у работяг?Ни пиши больше,а то по матушке.

Lliry Hess

Я смотрю, ты неуёмен! Поди ка в чс...😛

Алевтина

Это политика, хватит уже придираться

Игорь Курбатов

Свадьба - пьянка,пляски,песни.В оконцёвке - драка.Какая на фик политика?

Алевтина

Вы вообще в себе или как? По себе судите? Он пробыл потора часа , поздравил и улетел. А насчёт пьянок и драк я лично вообще ничего не знаю, возможно в моем окружении нет ТАКИХ СУЩЕСТВ.

Игорь Курбатов

Каких?Как путен?

Алевтина

Как вы

Аг
Аглая

допустим ПутИн, а не путен

Игорь Курбатов

От перемены слогов суть не меняется.

Аг
Аглая

суть меняется от Вашей полной безграмотности, а еще пытаетесь обо@срать человека, на себя оглянитесь, кербатов

Игорь Курбатов

Совершенно нет.ПутИн серет на простые народы России с 1999 года. Он не человек.Президент сомоизбранный.При этом засранец ещё тот.

Аг
Аглая

о,старикан...это и понятно

Ка
Калипсо

я про это не знаю ничего

Светлана Светлана

Остаётся предполагать.

Се
Сергей

Не за мой точно

Игорь Курбатов

Вы похоже самозанятый.Молодец.

Се
Сергей

Неее...я как он...социальный паразит...ток он президент...а я инвалид...немножко разное у нас обеспечение))

Игорь Курбатов

Я тоже инвалид с 58 годов.Щас на заслуженной пенсии.Всю жисть мечтал орден сутулого заработать.Ан нет.Инфаркт миокарда припрыгал.Но.Будем жить,скока всевышний отпустит.Тужить не будем.

Се
Сергей

На фиг...не тужить не тужиться))

Игорь Курбатов

Пусть будет по вашему.

Маргарита Соловьева

Одолжил у вас?

Игорь Курбатов

Я за 41 год с подрабатками стока не заработал.

Маргарита Соловьева

Это был его частный визит.

Нинна Ковальчук

личный

Игорь Курбатов

Свежо придание,да верится с трудом.