Светлана О.

А вам в детстве тоже приносили подарки от зайчика?

Ответы
Ирина Масленицына

Да. Отец-военнослужащий, возвращаясь с полигона после учений всегда вёз краюху "солдатского" (выпеченного в части), очень чёрного хлеба. И говорил -- от зайчика.

Иринка Осенняя

Из леса? От бабушки лесной. Отец пой=дёт за грибами, покушать с собой возьмёт. Хлеб, что недоел, домой несёт- Тебе от зайчика. Ох и вкусный тот хлебушек был!!!!!

Светлана О.

А нам папа с работы приносил)))

Иринка Осенняя

Из леса? От бабушки лесной. Отец пой=дёт за грибами, покушать с собой возьмёт. Хлеб, что недоел, домой несёт- Тебе от зайчика. Ох и вкусный тот хлебушек был!!!!!

Алексей Поляков

и от зайчика и от белочки пропахшие нефтюгой а все равно вкусно и самое главное ожидаем новых подарков сам и несеш их своим детям

Пу
Путник

так и я с охоты приносил промерзший хлеб и ледяной чай фо фляге от зайчика, это было самое вкусное, и всегда ждали

Пу
Путник

конечно здорово, только я лишен такой радости, у меня нету

Светлана О.

ну это конечно другой вопрос...

Пу
Путник

вот вот

Светлана О.

Я не знаю вашей ситуации,но очень хочу Вам пожелать испытать это счастье!!!

Пу
Путник

Спасибо, за хаботу, все будет хорошо

Го
Горец.

Нет. Я точно знал кто заяц, кто волк, кто лиса, кто медведь. Одного не знал . Убивать их в какой последовательности.

Артур Недбайло

Да. Отец возвращаясь с вечерней смены, всегда приносил, то что осталось от "тормозка" Привет от зайчика !

Сергей Логинов

дед с работы каждый вечер приносил кусочек сала или яблоко или еще что нибудь из еды, что сам не доедал

Светлана О.

И ведь ждали....

Сергей Логинов

каждый день ждал, когда жил у бабушки

Маша :)

Мне бабушка с огорода приносила подарочки от лисички 🙂 И вкусный чай с шиповником из термоса....

А Б

Приличные подарки шли от родителей, всякая ненужная хрень от кого угодно

Странник В Вечности

и был рад этому, а теперь зайчик и лисичка передают подарки моим деткам!!!

Валентина Ковалевская

да, я всегда ждала и удивлялась как этот зайчик знает,что я хочу

Галина Золотарева

мне от лисищки мама приносила из свинарника морковку зимой!!!

Светлана О.

класс))))

Светлана Петрушова(Симонова)

отец на новый год - красные помидоры из валенка -от зайчика

Светлана О.

Или апельсины?

Светлана Петрушова(Симонова)

нет помидоры прятал зеленые в сентябре

Светлана О.

Классно

Александр

Нет, никогда..Самого вот зайчика дарили - то бишь кролика..

Яромир

да приносили и это были самые замечательные подарки

Особенная Особа

мне и сейчаз из леса часта приветы звирьушки шлют=))))

Вячеслав Мицуков

Ага, и всегда он по дороге их почему то передавал....!

Светлана О.

Замечательное было время!!!

Вячеслав Мицуков

Самое лучшее...Но нам тогда почему то хотелось быстрее вырости.... ! Зачем ?

Светлана О.

вот и затем...чтоб понять всё

Единоверов Роман

До сих пор носят.правда зайчик постарел.но все е.

Shiroshi Takara

Конечно)))В раннем детстве такое припоминаю)))

Светлана О.

здорово было

Shiroshi Takara

Угу