Вадим Семененок

оля я перед тем как сажусь в транспорт не курю почему женщины считают что их духи всем нравятся

Ответы
Ольга Крикунова

Таких как вы- наверное вы один!А про духи - им просто всеравно.Они и не думают об этом.Я тоже страдаю от этих сильных запахов.Иногда- ну просто дышать нечем ,такое впечатление, что обливаются с ног - до головы.Некому научить и подсказать, что нужно для привлекательности.Наверное для вас мужиков стараются..

Танюша Семенова

Я тоже думаю,что не стоит душманиться так,что ,иногда ,с души воротит от их духов!Особенно в замкнутом пространстве,в лифте,например.

Кобра 13*****

я не Оля.... но когда эти дуры поливаются дешевой вонючей дрянью без ума , а потом к людям... -- УБИЛА БЫ!

Кобра 13*****

есть чем))) но езжу на машине)))

Вадим Семененок

это ведь и стошку не принять ,мрак

Кобра 13*****

наоборот))) вера и здоровье

Винецкая Клара

100%%%-Я просто задыхаюсь рядом с ТАКИМИ" букетами"модных запахов(((( и Вам сочувствую...

Вадим Семененок

сочувствие уже приятно но нам это не поможет

Винецкая Клара

к сожалениюю....стараюсь больше ходить пешком,проблема -ЛИФТ- в 100-квартирном доме((((

Вадим Семененок

говорят очень полезно но в припринципе у меня 159 квартира на 4 этаже

Ольга Чеканова

К,сожалению,Вы правы---тоже (некоторых)за ЗАПАХ придушить хочется...

Лена

Я вообще духами не пользуюсь. А вот от курцов страдаю постоянно...

Вадим Семененок

хотя от смешанного запаха ещё веселей

Дайлова Надежда Гомель

Бросайте уже курить! Вас скоро из-за веника не видно будет! 😉

Вадим Семененок

я вместо пачки в день пачку на три дня растягиваю

Дайлова Надежда Гомель

Научитесь курить строго после еды и ещё уменьшите.

Дайлова Надежда Гомель

Самое ужасное курить натощак.Вот Вы и делаете шаги к исправлению....

Вероника Королевская.

Я сама не выношу некоторых куриц вонючих,как 1000 чертей.

Вадим Семененок

почему вы куриц с чертями сравнили

Ольга

Вы правы...есть такие запахи что можно задохнуться...

Ольга

Да

Фарида Любанская

НЕ ВСЕМ ВСЕ НРАВИТЬСЯ ..ИНОГДА И АЛЛЕРГИЯ БЫВАЕТ!

Вадим Семененок

да уж особенно летом с потом

Надежда Надежда

подарите Оле духи, которые вам нравятся