На
Наталья

Никогда не пойму, как можно любить одну, а жить с другой...

Ответы · страница 3
Алекс Поздняков

Мы полигамны.Нам нужно разбросать своё ДНК в как можно большее количество самок

Алекс Поздняков

А вам нужно две вещи:милый,хороший,добрый,который ухаживает за вами и вашим потомством и хорошая любовь

Алекс Поздняков

Это может быть один человек,а чаще всего бывает 2

Алекс Поздняков

)))Да,на всё мужское население

На
Наталья

очень,зато вам вон как легко

Алекс Поздняков

Да,красивых девушек много,а если ты ещё и 2,из 2,то вообще выбирай любую

Максим Марченко

а вот можно, только плохо что вы об этом знаете, где то он ведет себя не правильно

О*
Олег *

Наверно...страх одиночества..уж с кем то и все равно..о себе любимом позаботился

Танча

А если еще ходить к третьей? Я рада, что не могу этого ни понять ни принять...

Аделина Свабода

а кто это вам сказал? что это действительно так. а можно и не так. и еде эдак.

Тонкие Рёбрышки

это что! А вот ещё и встречаться с третьей, чтобы с ней изменять четвёртой

Юл
Юлия

Значит другая дороже,не верьте в любит-не любит, это переменчиво часто...

Владимир Исаев

ну, ты ж не эта, как их, кто с женщинаме...отсюда всё и горе в непонимании...

Альберт Ланько

Если посмотреть снизу, то сверху кажется, что с боку ничего не видно!

Михаил В

Просто не охото квартиру и шкафы пилить . Всё есть , вот и не чешится.

Дмитрий Лебедев

А кто сказал что такой хоть одну из них любит? Он ТОЛЬКО себя любит...

Дамир Сафаргулов

а потому что не нужен тому кого ты любишь а нужен той кого не любишь

Елена

главное, чтобы вы это на себе не испытали. Не важно с какой стороны

Александр

вот такие вот мужики идиоты не понимают что им надо на самом деле.

Александр

понимает когда поздно становится.

Александр

такова природа мужского племени.

Александр

а с другой стороны тут ведь тоже и от женщины много зависит.

Василий Тимофеев

Может эта "одна" стерва, а "другая" отвечает взаимностью? (без обид)

Игорь Герасимчук

Так можно только когда надо занять пустоту от разлуки с первой...

На
Наталья

тут другая ситуация,жить с женой,любить любовницу,почему не уходят от жен и в итоге мучаются сами и мучают всех?

Светлана Зивенко

Увы,не только вы этого не понимаете!!!Ответа на этот вопрос нет!!!

Константин Марсов

А я никак не пойму, как можно жить с одним, а трахаться с другим?

Константин Марсов

Ну да... Тогда лучше спросили бы "как можно жить с одними, а любить других"...

На
Наталья

спросила так,как посчитала нужным спросить

Константин Марсов

Вот я и ответил так, как посчитал нужным...

Константин Марсов

Это Вы так восприняли...

Сергей Лихачёв

я вот тоже этого не пойму как так можно,а вообще это реально???

Галия Кударова

дурак потому что, распыляет своё имущество куда не положено