На
Наталья

Никогда не пойму, как можно любить одну, а жить с другой...

Ответы · страница 7
Aleksandr Pushkin

и я не пойму.может разберемся в этом.

Aleksandr Pushkin

не жалко значит можно.но осторожно..так???

Aleksandr Pushkin

а как??осторожно подкравшись резко схватить плавно кусать нежно отсасывая молоко???

Aleksandr Pushkin

уговорила.так уж и быть пойдем спать

Aleksandr Pushkin

так и сказала бы по русски посли спать вместе

Aleksandr Pushkin

пользуйся на здоровье.при необходимости скажешь новую парию вышлю

Марик Мариков

эт норма нынче..подрастешь поймешь...

На
Наталья

)))))))))))))маленькая еще да?

Марик Мариков

только третьей не надо... 😄

Сергей Соколов Москва

Ну вы же не мужчина что бы это понять

На
Наталья

))) а женщинам значит не дано?

Сергей Соколов Москва

Просто не нужно, потому что не поймут все равно природу мужчины

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И ещё встречаться с третьей............ 😄

Хасан Ёдгоров

Иди комне я не то что обясню а научу

Хасан Ёдгоров

Ты правда красивая,,,встретил бы такую как ты женился бы не думая .....

Хасан Ёдгоров

Так что будешь в Москве дай знать ,Ленина покажу тебе

На
Наталья

)))))))))))))))))) живого?

Хасан Ёдгоров

Я живой в место него а он там лежит пока

На
Наталья

да что на него смотреть то? ну лежит и лежит,пусть лежит)

Ulyana Dvolyatyk

а жить с одной и ходить к другому ?

Ulyana Dvolyatyk

ага и я 10 лет думала думала и по сегодня понять немогу !!!!

Евгений Некрасов

значит одна его выгнала к другой)

На
Наталья

)))))))))) нее ни кто не выгонял ни кого

Евгений Некрасов

ААА вот оно что!))) я все на оборот перековеркал, тогда это в порядке вещей, знаю ситуэйшен)

Евгений Некрасов

закончилось тем что она давила на него и он ушел к жене(

** Виктория**

Парадокс... и еще навещать треть)))

** Виктория**

Берем пример! Быстренько!)

** Виктория**

Там разберемся 😉

Тимофей Димов

А Вас любят или с Вами живут??????????

Тимофей Димов

Тогда не понятна интонация вопроса. А на счет того, что вас никто не любит, скорее всего лукавство. Возможно просто проявления любви, со стороны любящих, не столь выражены эмоционально.

Валерий Бабенко

При этом навещая изредка третью

На
Наталья

да здрасте,с чего она наша то стала?

Валерий Бабенко

Потому что у вас глаза на мокром месте, вам плохо - вы плачете, вам хорошо - вы плачете, хрен поймёшь чё вам надо

На
Наталья

дак и вам так же,одна не устраивает трех подавай...

Валерий Бабенко

Вас на десять с половиной миллионов больше, а право быть счастливой имеет каждая.... вот и выкручиваемся

На
Наталья

))))))))))))))))))))))четко однако оправдались...

Виктор Нечаев

надо попробовать тогда поймете

На
Наталья

потому что человек то утверждает,что любит меня,а живет то все равно с другой,это бред

Виктор Нечаев

значит не любит а голову морочит

На
Наталья

дак вот и я ему это говорю,а он уперся и проходу не дает

Виктор Нечаев

заведи кого нибудь себе,пусть он почувствует себя в твоей шкуре

Иван Шендрик

значит нет взаимности о первой

Иван Шендрик

да точно других вариантов нет

Дмитрий Голубев

Наташа,так зачастую и бывает...

Дмитрий Голубев

Я тоже так люблю,поэтому меня на работе считают букой... психом и тд..)))

На
Наталья

ну букой меня не считают, наоборот даже, а вот в психушку отправляли провериться)

На
Наталья

нет, на работе вообще нельзя применять физическую силу, даже косо смотреть

На
Наталья

и здесь не плохо общаемся)...пошли давай спать, а то мне уже через 4 часа вставать надо)

Дмитрий Голубев

Да,я тоже об этом хотел сказать

Владимир Плужник

а почему это вас так волнует? 😉

На
Наталья

вот заволновало что-то на ночь глядя

Владимир Плужник

нет, вы задали этот вопрос явно из корыстных побуждений 🙂

Артём Сергеевич

судьба сука такая не выбирает

Артём Сергеевич

надо что то менять

На
Наталья

и я про это и при чем менять то во время...

Артём Сергеевич

хочу отношений , но пока никак

Артём Сергеевич

а когда не подскажете? ))

Клара Каналиева

Это надо спросить у косячника

Клара Каналиева

это вопросам к мужикам, у которых комплексы неполноценности.Появилось лишнее бабло и они хотят доказать себе что-то, непонятное

Клара Каналиева

ой, что-то я ошиблась, " ВОПРОСЫ, вместо вопросам". А так, мы их сильнее, живучее, терпеливее, терпимее.

Клара Каналиева

а, вообще, мужчины маленькие детки, их надо любить,холить, лелеять. Я так не могу, бесят они меня

Александр Матусевич

а обязательно жить с любимой?

На
Наталья

ну она же любимая,разве лучше жить с нелюбимой?

Александр Матусевич

живи с нелюбимой но продолжай любить ...

Александр Матусевич

как так? с нелюбимой? ну тут ваша правда. так об этом сказанно давно, лучше одному чем с кем попало, но если мы говорим что обязательно ли быть с предметом своей любви, то ответ еще проще.. любовь любит, и не требует чтобы любили

Денис Ким

Может потому что она не любит

Денис Ким

Наверно, потому что одной только любви недостаточно

Дмитрий Ушаков

Родитесь мужчиной - поймёте.

На
Наталья

научаствовалась я уже...пусть теперь другие участвуют

Дмитрий Ушаков

А что, после рождения ребёнка и измены мужчины женщина должна перестать быть женщиной и не хочет быть любимой? Или если уже веры в мужскую верность нет, то и всё???

Дмитрий Ушаков

Вот так и вымрем недолюбленными. А смысл?

На
Наталья

ну почему сразу недолюбленными, меня есть теперь кому любить)

Дмитрий Ушаков

Ой, ну это, конечно, можно хорохориться... но так замена... или дети мужчину заменяют?

Alexsey

хэх! а чеж тут понимать, то?;)

На
Наталья

зачем тебе это знать? сама сущность моего комментария и так ясна...

Alexsey

понятно;))) классический треугольник. пока кто-то не поставит более жесткие условия - так и останется все=всех устраивает. Но, думаю, играющий на повышение ставок рискует больше, что останется ни с чем.

На
Наталья

мое мнение,пусть остается с женой,захотел бы давно бы ушел...

Alexsey

хм, если дело только в нем, то боюсь наши мнения ничего не изменят;)

На
Наталья

а вдруг изменят,я очень люблю рассмотреть вопрос с разных сторон и выслушать разные мнения)