Станислава Левицкая

Ну что,попраздновали,попели,потанцевали,медали пораздавали...А война то продолжается и ни конца,ни края ей нет...!!

Ответы
Старый Волчара

История человечества история непрерывных войн, с короткими передышками на подготовку следующей войны. Хотя нас почти убедили что ядреное оружие это панацея от мировых войн, ан нет, не помогло(((

Сергей Л-Ов!

В любом случае, они бы все равно на нас напали или вредили всю жизнь. Так что прежде нужна победа, как в 45 -том! Но земля Киевской Руси, должна вернуться к нам обратно!

Станислава Левицкая

Сколько пафоса..А потянем?За счет кого будем восстанавливать,строить и платить зарплаты и пенсии?Вы будете от себя отрывать?

Сергей Л-Ов!

Это не повод, что бы оставлять землю инородцам! Вы бы комнату квартиры, отдали бы кому то? Тем более продали бы, чужим людям? Так надо думать!

Лоуренс Аравийский

Я думаю, пена всплывет и её сбросим, произойдёт очищение общества.
Армия получит боевой опыт.. Жаль погибших хохлов - хоть и никудышные, но люди....

Мотор Корданович Газуй

Coeдинёнцы oднaжды noняли,
чтo ---нa cлa6eнbkyю зиra-ykpaинy, --
-- нa 6eднeнbkyю cвoю coceдky, --
POCCИЯ HИ K0ГДA HE HAПAДЁT.
🖼

Мотор Корданович Газуй

Boт и вoзниkлa у Coeдинёнцeв
ГEHИA/\bH0E noнятиe!!!! 😉
Пoнятиe, чтo -- cлa6eнbkyю зиra-ykpaинy, --
-- 6eднeнbkyю и Г_Л_У_П_Е_Н_Ь_К_У_Ю
coceдky POCCИИ, -- пора взять
в свой гениальный,
в свой C0EДИHЁHCKИЙ o6opoтeц. 😉 😉
🖼

Мотор Корданович Газуй

Чуть раньше было вот это; --🖼

Мотор Корданович Газуй

A nepвыe 6aциллы no ykpaинe
pacnoлзлиcb
по moзram
no украинским мозгам
-- вот из этого влагалища; --
🖼

Игорь

Так вот затейников этой самой войны в окопы вместе с роднёй. В один момент все закончится! И будет мир, тишь да благодать.

Александр Рюрикович

Задачи поставлены перед началом СВО. Теперь они будут выполняться НАМНОГО жёстче. Русский медведь встаёт на дыбы...👏👍

Станислава Левицкая

СВО уже давно переросла в войну и почему вы все этого не понимаете,трудно сказать.. А про медведя,так он пока сидит в берлоге и иногда выглядывает.

Магистр Околовсяческих Наук

Пока не нужен ей край...есть желающие воевать...пусть воюют пока желание не пропадет

Алексей Генералов

Что предлагаете конкретно, а то чувствуется одно злорадство в словах.

Станислава Левицкая

Я не главнокомандующий,отдающий приказы..И это не злорадство,а констатация фактов! Впереди помпезные выпускные с фейерверками и день Молодежи,который будет, как обещают,грандиозным и непередаваемым.И заметьте..война вроде как идет.,или это настолько незаметно?..

Саша Алекс

Какой выход умный человек предложите что нада сделать??? 🤔🤔🤔🤨

Станислава Левицкая

Я уже не первый раз читаю такой вопрос..Есть главнокомандующий,который и сам не знает ,что делать.а вы у меня спраиваете..

Саша Алекс

Тупой вопрос. Тупой ответ 👍

Станислава Левицкая

А вот оскорбления оставьте своим друзьям..

Саша Алекс

Это не оскорбление, это реальность

Станислава Левицкая

Но вы же не судья,определять кто тупее,я или вы!

Ирина

Бабуль, ты сразу иди и сдайся. Все равно ведь отвечать придется.

Станислава Левицкая

Скоро всё станет понятно..кому сдаваться,а кто победитель

Владимир Разувакин

Предлагайте закончить войну..... Англосаксы и янки будут против

Марго Беккер

поговпривают в КОНЦЕ ЛЕТА ИЛИ ВНАЧАЛЕ ОСЕНИ-ззакончится

Григорий

Да, увы война идёт, до последнего российского оккупанта

Алексей.

Жалобы и предложения принимаются на сайте Кремлин..

Олег

Слушаю Окуджаву... Эх война что ты сделала подлая..

Анна

Она развивается и переходит на территорию России

Амид

А ты думаеш тех кто там поёт и пляшет это волнует?

Моня Гершензон

Байден будет воевать до последнего украинца ...

Александр Жданов

не беспокойтесь. Все имеет свое окончание ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не праздную 12 июня и 10 июня- день города

Собеседник

А вам какое дело?Вас война коснулась?

Станислава Левицкая

Коснулась и еще как!У меня много родни на Украине и они страдают!

Собеседник

Не надо было на Донбассе людей убивать.

Станислава Левицкая

А при чем здесь Россия!!!

Собеседник

Донбасс попросил помощи и по-этому там сейчас российские солдаты.А вы не знали?

Станислава Левицкая

Да вы что?А если помощи попросит племя африканское,тоже туда войска бросим?

Собеседник

Да.А уже было такое.И Донбасс - это не африканское племя ,а добрые соседи.И ещё :до СССР не было вообще никакой украины ,и до Ельцина тоже не было такой страны ,и не будет.