Элен 18

Что означает -закон подлости?

Ответы · страница 3
Хрофт

Основной закон в нашей вселенной. По крайней мере ничего универсальнее его еще не открыли.

Шынар Укубасова

это как бутерброд...всегда маслом вниз...так и на добро злом...вот это и есть закон подлости

Олег Голяк

Что не повезло тот кто попал под этот закон и будет ждать пока эта подлость уйдет с пути!

Людмила Самойлова

ты захотел куда - то поехать, а у тебя раз и не получилось (вот это и есть закон подлости).

Владимир Кириллов

Один из законов Мэрфи. "Если неприятность может случиться, она обязательно случается".

Ольга Веселова

закон подлости - это твоё восприятие мира, любой негатив можно повернуть себе во благо

Татьяна Колова

нууу всякие законы бывают...у подлости тоже свои имеются...закономерность по другому

Masha Kraft-Gorodanski

Это когда чего то ждёшь и радуешься а в итоге засада и полный облом всех ожиданий 😞

Тимычь Михайловский

Это означает, что всякая подлянка происходит в самый неподходящий для неё момент

Оля Филатова

А это когда радуешься чему то,что должно случиться и облом..Или планы срываются...

Просто А...

Это каждый понимает сам.. Этот закон очень пресонифицированное действие имеет.

Эвелина Тавгазова

Неприятность, в самый неподходящий момент. Хотя, неприятность всегда некстати.

Максим Клековкин

Если неприятность может произойти - она обязательно произойдет. Закон Мерфи.

Дмитрий Иваныч

Если есть вероятность того, что случится что то плохое - это плохое случится.

Александр Зуев

Означает алгоритм её действия, механику её (подлости) влияния на вашу жизнь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Десять раз стрелял. Всё мимо. Тигр умер от смеха...Вот пример такого закона.))

Андрей Виноградов

когда плохое происходит только с вами. Надеюсь такого с вами не происходит

Джибраил Дедморозов

Это свод гражданских, уголовных и административных законов нашей страны

Сергей Рюмшин

это когда в самый последний ожидаемый момент- обламываются все планы...)))

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

КОГДА ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ,А ТЫ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ И У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕННИ