Сергей Ефремов

Если вы ещё не смотрели канал YouTube “ SergArcher 3W ? Посмотрите не пожалеете, если вам понравится, подпишитесь и поставив колокольчик, будете знать когда будет конкурс, там вы сможете выигрывать денежные призы и не только деньги, всю информацию я вам по видео ролике расскажу, как только наберётся определённое количеств подписчиков, Для развитии своего канала, розыгрывать денежные призы и не только деньги но и различные призы. От вас нужно только поддержка моего канала. Спасибо заранее !!!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты получается, зарабатываешь там числом подписавшихся?

Сергей Ефремов

Нет, там зарабатывают за счёт рекламы и просмотров, а не за счёт подписчиков, просто чем больше подписчиков тем лучше для рекламы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и как у тебя в кошельке, появляются деньги?

Niemand Против Войны

Чувак, реклама здесь запрещена.

Сергей Ефремов

Ну ты же об этом не будешь сообщать ? Тебе с этого нечего не будет, а я хочу раскрутить свой канал и помочь людям заработать лишние деньги от ютуба

Niemand Против Войны

Уже сообщил. С одной рекламы ничего не будет, а когда все кому не лень начнут – очень даже будет.

Сергей Ефремов

Зря ты сделал, Бог судья как говорится, тебе это мешало что ли ? Вот видно в жизни у тебя всё так плохо что ты так делаешь

Niemand Против Войны

А чё, не раскручивается? )

Сергей Ефремов

Раскручивается но таких как ты только портят

Москвин Андрей

Опиши искать не охота

Сергей Ефремов

Ссылку не могу дать , скопируй названии и вбей в ютубе , это в твоих интересах заработать деньги не в моих

Москвин Андрей

Глянем

Марина

Флаг Вам в руки.

Сергей Ефремов

И вам удачи !!! 😉 спасибо