Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Хотела..Глинтвейн, а повода не было. Подруга звонит(Коронавирус...Коронавирус....ужас. НАДО ПИТЬ ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ.))) Ну вот сижу наслаждаюсь. А как вы проводите профилактику каронавируса?

Ответы · страница 4
Кузька

Маски носим, работаем. Мы медики

Кузька

Счаззз метнулась волосы назад. Они предоставили нам халаты называются баба на чайнике..

Игорь Ираклиевич Батариели

Жалобу в Медздрав и параллельно в прокуратуру.

Кузька

Ничего не буду я писать. Халат и костюм купила себе по фигуре.. Не разорилась

Игорь Ираклиевич Батариели

Вот этим то мы и отличаемся от Западного общества. От того и распоясываются наши чиновники, а виноват во всём, конечно, Путин. На Западе очень требовательны во всём на уровне муниципалитетов, а у нас довольствуются тем, что дают на местах, а ругают верховную власть и самого главного. Так не должно быть!

Игорь Ираклиевич Батариели

А надо в этом то брать с них пример, а не глотать безропотно всякие злоупотребления.

~L
~Eva Lansca~

Да вот чай с кагором потребляют

Сергей Л.

Шо за фигня, этот ваш глитвейн?

Сергей Л.

Это как пиво?

Сергей Л.

С вас надо по капильке выдавливать?

🇷🇺Anna😊

рецептик напишите пожалуйста.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

красное сухое вино – 750 мл;

вода – 50 мл;

сухая гвоздика – 7 бутончиков;

орех мускатный (тертый) – треть чайной ложки;

сахар – 2 столовые ложки;

корица – 1 палочка;

имбирь (тертый) – треть чайной ложки;

апельсин – 1 штука.

Приготовление:

Нарежьте апельсин кольцами. Положите его вместе со всеми специями в маленькую кастрюлю (турку), залейте водой и сварите (доведя до кипения) все вместе. Снимите с огня. Позвольте настояться минут 15.

В другой емкости разогрейте на слабом огне вино до 70 градусов. Смешайте с приготовленным отваром, добавьте сахар. Хорошо помешивая, продолжайте нагревать (проследите, чтобы сахар полностью растворился).

Выключите напиток раньше, чем он начнет закипать. Накройте крышкой и подождите около получаса.

Готовый напиток разлейте по высоким прозрачным бокалам. Можете украсить фруктами.

🇷🇺Anna😊

Большое спасибо, на досуге попообую

Жена Дракона

50г коньяка маминого на ночь ...

Светлана Агламазова

Коньяком.через лейку.взахлеб.

Игорь Качесов

Вот!

Игорь Качесов

И как?

Галина Троицкая

До глинтвейна не додумалась

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ничего это всегда можно исправить

Андрей Хрисанфов

Височка. али армянский 5*****

Андрей Хрисанфов

1/3 виски али коньяку. 1/3 кофе, свежепомолотого, 1/3 взбитых сливок....

Андрей Хрисанфов

Вкус... списифический.....

Ел
Елена

Если можно, почему не ☺️

Ната

Кстати, алкоголь защищает

Mister Farid

ага, *беспокоился - насчёт заболеть, купил две полторухи, защитился или нет, не знаю - но уже пофиг*

Ната

Фарид на правильном пути

Mister Farid

))))) ххих ) *учение Маркса всесильно, потому что оно верно*

Василий Тимощук

зря ты это, без партнёра )))

Василий Федоров

Классически . С водочкой.

Василий Федоров

🤝🍷⚘⚘⚘

Ан
Анатолий

курящим вирус не грозит.

Это Я

блин, присоединился б)))

Это Я

ну тогда, что с собою прихватить))

Это Я

о-о-о-о... это самый лёгкий вариант...))))

Это Я

а-аа... да ты дипломат... умеешь договориться, как тебе нужно)))

Это Я

хорошо... не акцинтируем))) но может в следующий раз)))

Это Я

ага...м... так просто... ну лан... ага, так ага)))

Gintaras Gedeminas

Изолировался от всех.

Gintaras Gedeminas

Совсем. Гречку последнюю доедаю.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Где?изоляция ваша происходит?)

Gintaras Gedeminas

Дома. Я пенсионер. Боюсь выходить на улицу.

Gintaras Gedeminas

Конечно! Я ж правильный весь!

Раиса Бобкова

Моем руки, сидим дома

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо. Добрый человек.здоровья

Ир
Ирина

общаюсь...удаленно)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

а что...тожежжжж павильно.

Аламути

Ну, назовём это так

Поручик Ржевский

водочкой с перцем