Графиня

Подумала, если вам дарят каждый год цветы в горшках, то спустя время у вас будет свой маленький садик. Женщины, у вас есть свой садик?

Ответы · страница 2
Николай

Ой......не напоминай...

Та
Татьяна

дома везде цветы

Романа

И не маленький.

Романа

Нет) Он не в горшочках. Он на земле. Но и в горшочках есть. Сотрудники на работе какое-то время назад постоянно дарили мне какие-то пальмы в горшках: драцену, юкку, фикус. Все дамы с букетами цветов, а я с очередной пальмой)

Графиня

Вы не спрашивали у них, почему вас выделяют?

Романа

Это мужчины)) Я одна женщина в мужском коллективе) Им кажется это крутым)

Ле
Лета

Ставить некуда

Ле
Лета

Муторно

Marinasadovaya8452

Королевство

Элли Вамп

У меня нет)

Беатрис

еще какой

Татьяна Tatiana

нет его...не люблю цветы, тем более в горшках...слишком расчетливо...

Беатрис

надеюсь до тепла доживет- высажу на клумбу

Edward

мы тоже с подоконников цветы убираем потихоньку, во дворе много сажает жена

Беатрис

пусть будут

Edward

конечно)

Поручик Ржевский

выкинули

Наталья

Есть.

Елена

Есть.

Валентина Мезрина

есть

Черная Мамба 🇷🇺

да