Гульжан Ахмурзина

Одиночество порок или состояние души?

Ответы · страница 10
Надежда

испытание, одно из суровых

Надежда

спасибо

Надежда

)))))))))

Михаил Калашников

это покой и умиротворение

Михаил Калашников

фигасе это у вас имена одинаковые что ли?

Моя Страница

Еще и фамилии скажите что одинаковые;)))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Скорее огорчение в людях!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Я думаю что это действительно так(

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нет, злость и недоверие ко всем(

Гульжан Ахмурзина

Наверно извините я не испытала предательства я испытала утрату и мне больно

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Будет еще больнее когда особенно ближний((((((

Гульжан Ахмурзина

Не каркаите мне только этого не хватало не надо

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Желаю вам искрение не столкнуться с этим!

Артур Кильметов

Стимул к его преодолению.

Sergey Стоянов

А если мне так нравится и удобно?

Артур Кильметов

Ремонт - это процесс или состояние?

Артур Кильметов

Ремонт - это стимул к его преодолению. :))

Sergey Стоянов

Я не замарачиваюсь, я его просто делаю

Sergey Стоянов

ну как тебе угодно, мне так комфортно!!

Артур Кильметов

Вопрос по существу: делаете ремонт в одиночестве и Вам так комфортно?

Богдан Ычь

это то что человек хочет!

Богдан Ычь

прочитай выше что я написал и думай пока не поймешь???а вообще прочитай всю переписку со мной!!! такие слова как тупые и дураки писал только ты!!! внимательней надо быть!!!

Гульжан Ахмурзина

Вот освободилась только не соскучились

Богдан Ычь

ну так, как ответить за свои слова? желаете??? и страшно??

Гульжан Ахмурзина

Ведь не важно кто написал важно что подумал мыслишьиоднобоко

Богдан Ычь

не важно что написала???????? тогда ты не чего не писала!! а это бред!!!!!!

Алексей Полещиков

думаю что состояние души

Алексей Полещиков

ну у меня так поэтому я пишу песни и музыку...

Гульжан Ахмурзина

Вы творчески подходите к этому и вот решение я вам завидую по хорошему выходите из положения и еще с пользои

Алексей Полещиков

с пользой для творчества но не для личной жизни...

Гульжан Ахмурзина

Понятно а если в личнои жизни все хоррошо творчество страдает?

Алексей Полещиков

да у меня именно так и бывает

Гульжан Ахмурзина

Вам Надо быть хронически одиноким чтобы творчество расцветало не надоест?

Гульжан Ахмурзина

Желаю твОрческих успехов но при этом быть не одиноким а быть нужным в первую очередь близким потом своему творчеству родным друзьям

Борис Абрек

порочное состояние души,

Гульжан Ахмурзина

Конечно это состояние души но не порочное

Гульжан Ахмурзина

Наталия Чумакова

Желание самого человека

Наталия Чумакова

Человек сам себя обрекает на одиночество

Наталия Чумакова

Это только кажется, своими поступками и отношением в окружающим человек может обречь себя на одиночество

Гульжан Ахмурзина

А если вынужденное одиночество

Наталия Чумакова

Одиночество вынужденным не бывает, мы сами приводим себя к нему

Анна Гра

стечение обстоятельств!

Анна Гра

очень редко когда это состояние души

Natali Kruzkowa

Одиночество - это скука.

Natali Kruzkowa

У каждого свой взгляд на жизнь

Гульжан Ахмурзина

Ваше мнение такое у каждого своя правда

Гульжан Ахмурзина

Ваше мнение такое у каждого своя правда

Гульжан Ахмурзина

Ведь правильно написали нечего добавить вины нет ноикак с этим жить

Natali Kruzkowa

нужно просто жить и радоваться, что ты живешь

Гульжан Ахмурзина

Точно но ты живои не можешь как зомби просто жить и радоваться тебя что то гложит

Надежда Смирнова

это предопределенность

Надежда Смирнова

ваше право)) я не пустые слова говорю, а есть основания так говорить

Ксюша Вонславович

всё зависит от человека

Ксюша Вонславович

верно )))) одни просто не любят общество и общение , для них одиночество это образ жизни .... а другие могут быть неуверенные в себе и замкнутые , но желающие вырвать ....

Нина Варнавина

наверно состояние души

Нина Варнавина

только сами себе сможете выйти из него надо только что-то захотеть очень

Нина Варнавина

Теперь душа поет:))) светит солнце,скоро лето-тепло-пляж

Нина Варнавина

Значит у нас есть ещё заряд позитива у нас всё хорошо.Удачи всем!!!

Гульжан Ахмурзина

как же я с вами согласна вообще надо разговаривать с такими как вы прямо крылья вырастают удачи вам тоже

Нина Варнавина

У тебя есть половинка :)))

Нина Варнавина

ВЫ хорошо выглядите,не отчаивайтесь,так надо было судьбе.Как только солнце выходит заряжаемся его энергией,теплом.Людей вокруг хороших больше повернитесь к ним с улыбкой и она тоже к вам повернется с улыбкой

Гульжан Ахмурзина

спасибо и вам удачи я стараюсь

Н*
Наташа *****

......Ни то, ни другое........

Фёдор Дядин

А иногда хочется..... одиночества!

Н*
Наташа *****

....но когда его, одиночества, много - это очень плохо.......

† Александра Британ †

временный период жизни

А.
Алла ......

Одиночеством может быть и состояние души в определенный момент жизни

Наталя Наталя

свобода (в т.ч. и выбора)

Наталя Наталя

а кто то спорит всегда или не всегда?! Вопрос мнения, вам дают ответы. Мнения могут и не совпадать, это нормально.

Ѻлегъ

досадная неизбежность

Ѻлегъ

😞

Ѻлегъ

и Вам всего наилучшего

Ѻлегъ

🙂

Ирина Смирнова

скорее состояние души.

Ирина Смирнова

можно быть одиноким и в толпе,просто от того что тебя никто не поддерживает и не понимает.на самом очень страшно быть одиноким.

Ирина Смирнова

просто нужно позитивно смотреть на всё что происходит в жизни

Ирина Смирнова

скорее состояние души.

Ирина Смирнова

но иногда полезно побыть одному,но при этом не обязательно быть одиноким

Гульжан Ахмурзина

Вы знаете побыть однои и одиночество не одно итоже

Елена Созина (Смульская)

А что , по-Вашему, душа ?

Елена Созина (Смульская)

Душа - понятие не однозначное. Я, читая Библию, выделила два понятия души: 1)сам человек; 2)жизнь человека. Вы можете согласиться с этим?