Гульжан Ахмурзина

Одиночество порок или состояние души?

Ответы · страница 15
Геннадий Солуянов

Дурость!

Геннадий Солуянов

Человек хозяин своей судьбы, без преувелечений. Главное не киснуть, по себе знаю. Все гладко и ровненько никогда не будет.

Геннадий Солуянов

Удачи, и хорошего настроения! Все будет О.К.!!!

Наталья Борисова

подарок

Наталья Борисова

Это не одиночество, это депрессия. А детки у вас есть?

Гульжан Ахмурзина

Да конечно дети есть не маленькие внучка есть названия разные а так однои тоже

Наталья Борисова

Тогда, нужно по возможности, сменить обстановку. Есть возможность хоть на недельку поехать отдохнуть... Дом отдыха, пансионат

Гульжан Ахмурзина

Не думала можно в принципе а где есть недорогои и хорошии дом отдыха

Наталья Борисова

Я могла бы только по Московской области подсказать. Погуглите

Станислав Яремчук

роскошь

Станислав Яремчук

нет, не так. это долго объяснять. но мне не нужны люди

Гульжан Ахмурзина

Значит и людям вы не нужны если они без вас обходятся

Станислав Яремчук

как сказать... есть те, кто не обойдутся без меня.

Станислав Яремчук

разумеется. именно поэтому полное одиночество для меня невозможно. а хотелось бы...

Гульжан Ахмурзина

Вам повезло вы счастливыи человек цените это

Руслан Малеев

Болезнь

Гульжан Ахмурзина

Не правильно это не порок это состояние души бывает временное бывает засасывает в депрессию тогда болезнь а порок когда с этим живут но разумных человек не желает быть одиноким

Мирский Владимир

это дар!

Мирский Владимир

Вот сейчас, вы своими вопросами нарушаете моё одиночество, а мне в нём было так комфортно!

Lubov Tarasova

УДЕЛ.....

Павел Тарасов

Состояние души , которое может быть даже очень приятным, а удел.... это кто как на это смотрит 😘

Гульжан Ахмурзина

очень даже с вами согласна наверно первыи человек которыи понял смысл всего

Татьяна Ивченкова

Порок!!!

Татьяна Ивченкова

Хорошо))) Я принимаю ваше несогласие 😄

Татьяна Яндалеева

Судьба

Татьяна Яндалеева

Да.не для слабых умов.пессимистам тут делать неча

Гульжан Ахмурзина

Точно а Вы смогли преодолеть одиночество

Насима Костикова

второе

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

второе

Fil Notdead

ну... есть одино4ество и Едино4ество - второе это когда ты 1 и те пофиг на фсех а 1 скорее всего диагноз ибо сколько всяких ли4ностей есть в мире выбирай не хо4у называецо главное не искать а на самотеке само найдецо ...это обо всем....

Ната

выбор

Di
Dimonstr

не правда... когда человек понимает что никому не нужен успокаивает себя и убеждает окружающих и себя в первую очередь что это его добровольный выбор

Дмитрий Щипачев

Состояние души мне так кажется, потому что порок - это плохо для тебя...

Ната

все таки бывают моменты жизни, когда надо быть одной, и это твой выбор, чтобы поразмыслить, сравнить, а потом каждый решает для себя как быть дальше..

Дмитрий Щипачев

Вот Ната правильно говорит, сам за себя:)

Таша Т

вобщем,одиночество-это точно не порок.

Елена Соболь Голикова

Порок

Елена Соболь Голикова

Любите людей и одиночество не грозит

Елена Соболь Голикова

В любом случае, характер человека влияет на состояние души и руководит поступками

Елена Соболь Голикова

Выше головы не прыгнешь. Нет определённых качеств характера и образ жизни не изменишь

Гульжан Ахмурзина

Почему не только образ жизни люди меняются

Елена Соболь Голикова

Значит и состояние души меняется, а если нет - то это уже порок!

Татьяна Вербицкая

выбор

Татьяна Вербицкая

когда безответная любовь, когда предают, тогда некоторые осознанно выбирают одиночество, видимо считают, что так легче...

Гульжан Ахмурзина

Плохо конечно искусственно обрекать себя на одиночество

Klim Tevzadze

порок

Klim Tevzadze

человек в одиночку - мало что может. Человек создан для человека, а мужчина без женщины и наоборот совершенно ничего не значит, так-как человечество прекратит существование. Поэтому, где здесь место для одиночества? Если всеравно оно тянет к себе, значит у тебя что-то не в порядке.

Гульжан Ахмурзина

А если вынужденно никто не застрахован потеря близкого человека

Black Mamba

выбор

Black Mamba

тут сложно , надо спорить, а у меня сегодня настрой не тот

Семья Ереминых

порок

Семья Ереминых

ну хорошо останемся каждый при своем мнении

Madara Uchiha

слово

Гульжан Ахмурзина

конечно каждыи выбирает свое состояние

Владимир Лебедев

СКУКА

Владимир Лебедев

Да хоть как... ХРЕНОВО ЭТО.

Людмила Руденко

кара

Гульжан Ахмурзина

Не согласна неужели так плохо?

Людмила Руденко

ответила не правильно. склоняюсь - МУКА. страшнее не бывает

Людмила Руденко

не дай Бог!!!! Ни ВАМ!!! ни себе!!! да и вообще - НИ КОМУ!!!!

Олжас Каракулов

ti znaew

Гульжан Ахмурзина

Конечно это состояние души