Гульжан Ахмурзина

Одиночество порок или состояние души?

Ответы · страница 5
Ol
Olga

...одиночество-удел сильных..слабые всегда жмутся к толпе...

Ольга Соцкова

изображаю толпу, раздражаю вас..таких сиильных)))

Ольга Соцкова

ладно, тогда тихо сижу..тоже одинокая(

Гульжан Ахмурзина

не надо тихо сидеть по сути одиночество состояние души и мы сами решаем когда из него выити не затягиваите одиночество это не только нет рядом любимого и от другого можно наити себе интересы извините если надоела просто затяните превратится в болезнь

Ольга Соцкова

Вы правы. Думаю, ЧТО ЗАТЯНУЛА...(((

Наталья Рослова

временное состояние души,для раздумий и работой над собой

Галина Зенковская

порой так хочется побыть одной и чтобы никто не кантовал!!!

Лариса Мельникова

одиночество- тишина и покой, когда пришёл в него осознано

Julia Paawel

может и состояние, но больше яд для души, все по ситуации)

Елена Петрова

НИ ТО НЕ ДРУГОЕ!! ОДИНОЧЕСТВО ЭТО ТО ЧТО ТЫ САМА СДЕЛАЛА!!

Жел Лана

Состояние души в данный момент жизни, но все меняется...

Светлана Смирнова

Одиночество--- это комплекс.Человек не должен быть один

Алена Макрецкая

ни разу не встречала что это порок. Это выбор человека.

Анна

оно разным бывает - намеренным, временным, необходимым

Вя
Вячеслав

Иногда следует побыть одному так как это успокаивает.

Вя
Вячеслав

В одной мудрой книге Бог обещает,что скоро произойдут коренные изменения, на Земле будут прекрасные условия для жизни.Верите ли Вы в такое обещание?

Гульжан Ахмурзина

Наверно когда это будет нас не будет

Вя
Вячеслав

2000 лет тому назад в Слове Бога были предсказаны,те условия в которых живёт сейчас всё человечество.Один Великий пророк сказал,что будет происходить в последнее время перед уничтожением всего зла.Мы являемся свидетелями исполняющихся событий.Поэтому время прекрасных условий мы с Вами сможем увидеть.Что нужно делать чтобы жить в обещанных Богом условиях?

Светлана Борецкая

смотря почему человек одинок.... если он злой - то порок

Да Ос

ну, а если - добрый - состояние души! 🙂

Zhanar Ispolova

для всех по разному, для меня лично это состояние души

Татьяна Драчева

что это,одним словом не ответить,но не порок-это точно

El
Ellagavr

Если есть у кого это спросить значит не то и не другое

Гусарова Татьяна

Огромное счастье, одиночество - это такой вид свободы

Борис Волков

счастливое одиночество - талант, вынужденное - порок.

Ольга Куликова

это когда побыть с самым любимым человеком - с собой

Лидия Антонова

Если Вам плохо при этом- то и одиночество это плохо.

Лидия Саченкина

Когда человек пренебрегает общением с людьми и не дорожит этими общениями, то в итоге он получает чувство одиночества, особенно к старости.

Гульжан Ахмурзина

Немвсегда бывает и вынужденное одиночество

Лидия Саченкина

Да, одиночество вынужденное, но оно обусловлено кармически. В прошлой жизни человек мог совершить плохой проступок, например, предал друга или препятствовал единению любящих людей и т. д.

Гульжан Ахмурзина

Незнаю мы ответственны за других людей?

Лидия Саченкина

Да, мы ответственны как за свои деяния, так и за деяния других: людей, обществ, народа, человечества - перед Богом-Вседержителем. Все кармически взаимосвязано. www.vladivest.ru

Елена Айзатова

думаю больше второе. Пороком это точно не назовешь.