Stas Fox

Библейские события происходили на самом деле? Или это притчи и аллегории?

Ответы
Людмила Маркина

Конечно правда...Бог реален..вездесущ! Он помогает и Любит ВСЕХ..Ненавидит ГРЕХ..который делает человек!Это мерзость перед ним!

Дарина Р

на заборе тоже много что пишут...может что-то и имело место быть,но до нас дошло в очень подкорректированном варианте)

Дарина Р

хахах)))

Stas Fox

Какие Вы красавцы!!! ))

Аэ
Аэроплан

Кстати о птичках...древнейшая земная цивилизация Шумерская,так и описывает появление человека)))выведен эксперементально...как раб для добычи золота...)

Аэ
Аэроплан

..и отсекается всё лишнее..))

Дарина Р

вот и шумеры примешались)))

Яник Чиколини

Скорее всего происходили, но возможно с некоторыми отклонениями

Ольга Васильева

не знаю,наверное вскорей всего нет не происходили.

Ольга Христова

Есть зерно истинны, но есть притчи и аллегории

Наталья Натали

на самом деле происходит то, что написано.

Дмитрий Другов

Смешаны и достоверность и вымысел

Анелия Кузьменко

Кто верит и понимает, тому- да!

Иветта Михайлова

Я думаю. что происходили

Irina С

Библия верна!

Stas Fox

!!)

Irina С

))))))))))))))))))))

@S
@@ Svet- Lana @@

(*_*)

Namiq Babayev

,,,,

Igor Artushkin

наверняка реальные события но в очень вольном пересказе, в угоду разказчикам

Stas Fox

Так мы от Адама и Евы? Или нет?

Igor Artushkin

мы от папы с мамой а вы решайте

Сергей Когут

на самом деле..спрашивай..проЯсню.