Со
Сором

У моей кумы была подруга Таня. Её муж алкаш наступая на пробку часто бил Татьяну, словом обычная история. И вот Тане эта движуха надоела, она записалась на карате в целях самообороны и просто моральной отдушины и так вышло что муж не перестал ни пить, ни поднимать на неё руку - но начал огребать в ответ и постепенно перестал её бить(но не перестал алкашить). Однажды друг этого алкаша в шутку попросил угомонить Татьяну, потому что он её боится. "Я тоже её боюсь", ответил муж-алкоголик. История реальная, а не аллегория на мировые события.

Ответы
Волга

А могла с первого раза вооружиться молотком для мяса или хотя бы скалкой, не пришлось бы тратиться на карате

Со
Сором

Могла бы - ответила. Типично российская черта - обвинять жертв, а не преступников😉

Волга

Это факт. Человек может стать жертвой одномоментно, но если изо дня в день,то он скорее мазохист и его это устраивает

Со
Сором

Это факт: человек может стать жертвой или агрессором - а россиянин не может стать человеком, т.к. россиянин синоним слов зло, ложь и геноцид.

Волга

Лопни от злости!😁

Со
Сором

Как 142 000 российских оккупантов?)

Галина Галчонок

карате дело хорошее, не помешает , но зачем этой мадаме муж алкашня, да еще с такими же друзьями...🤷‍♀️

Со
Сором

Дети. С паршивой овцы хоть у детей отец

Галина Галчонок

зачем детям папашка алкаш?

Со
Сором

Я не знаю, моя мама нерадивое чмо выгнала со второй попытки и что характерно результат одинаковый

По
Полтавчанка

не понимаю тех женщин, которые живут с такими подонками. лучше жить одной, чем с таким маргиналом

Со
Сором

Аминь. Некоторые считают что детям нужен отец, не как кормилец так хоть как образец мужественности, хоть какой-то.. Словом не понимаю, наверное это что-то из социальной природы человека🤷‍♂️

По
Полтавчанка

Какой из алкаша кормилец??? А тем более, какой пример для подражания? Дети, глядя на это убожество, сами такими будут.

Со
Сором

Я не в курсе

Со
Сором

Отец алкашом вроде не был, но тоже был отменён за профнепригодность как родитель

По
Полтавчанка

Я считаю, что отец должен быть достойным. Или положительный или никакого. У меня был очень хороший папа, золотой человек. Муж тоже хороший. Я бы и дня с маргиналом не жила. Зачем себе отравлять жизнь?

Со
Сором

Логично

Алексей Старшинов

Так, не танки и самолеты нужно выпрашивать Зеле, а мастеров карате в Японии... Вон,оно, че...

Со
Сором

Лучше сибирских верблюдов)

Алексей Старшинов

Реально, поможет? Поспрошаю админов, а вдруг...

Александр S

Хм... История поучительная, но без счастливого конца )

Со
Сором

С Россией счастливый конец невозможен

Евгений Во-Ин

всегда удивляюсь таким историям

Со
Сором

А я привык, издержки патриархата

Евгений Во-Ин

вобще-то это пиздец

Со
Сором

Вообще-то на России это норма

Евгений Во-Ин

увы

Вячеслав Чистяков

все и так понятно

Со
Сором

Что Раша параша?

Вячеслав Чистяков

кто так сказал, я не говорил

Со
Сором

Все говорят

Вячеслав Чистяков

брось слушать козлов, ты красивая , милая девушка!

Со
Сором

Я так понимаю вы специально напали чтобы вас качественно отымели и согрели душевным теплом)

Вячеслав Чистяков

тепла и дома хватает сам иди куда шел

Со
Сором

🖼нация заднеприводных😂

Alla Lala

сказка..😄