Графиня

Что нужно для жизни-дом, семья, работа. Но чтобы жизнь не была пресной и неинтересной, нужна отдушина. У вас это что?

Ответы
Павел Лелеков

У меня прекрасная семья, которая никогда не даёт мне скучать, работа и моё хобби это одно и тоже, по этому она в удовольствие мне и не бывает пресной. А для разнообразия зимой катаюсь на лыжах, летом на велосипеде и отдых в Горном Алтае.

Графиня

🆗

Ма
Маргарита

Родные люди, умение видеть интерес в чем-то.... а интересы у всех разные. Мои в общении, в самообразовании и саморазвитии, в любимых занятиях, которые приносят мне удовольствие.

Александр Кот

И запомни, — говорит бабушка, — в жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь.
— И кто же был твоей большой любовью, бабушка?
— Моряки...

Константин Крылов

Если человек на своём Пути, его жизнь всегда будет интересной и с перчиком, а работа семья и дом будут только радовать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...для Жизни нужна Любовь, без Любви и не Жизнь вовсе, будет Любовь, будет Всё и Жизнь вкусная и очень интересная..))☀️

Наоба Вашидома

первый тайм мы уже отыграли ?)

Графиня

и не только первый.

Наоба Вашидома

а перерыв ????
*волнуется...
перерыв-то был ?!

Графиня

В жизни нет перерыва. Поезд жизни бежит и рано или поздно доедет до твоей станции.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Жизнь безконечна..))

Светлана Николаевна

У кого любовники У кого, хобби, любое. у кого просто диван. у кого рыбалка. Как у меня с мужем. Наверное у каждого своё.

Моня Моня-Бегущий

Вроде бы и есть всё - и дом, и хозяйство с живностью, и работа. Но пожалуй Вы правы отдушина нужна, хоть и иногда...........

Где Ты Там И Я

Если скажу, что рыбалка, это банально. Если скажу, что есть любовница, это фарс... Отдушина есть, но тебе не скажу.)))

Графиня

🆗

ОК
Олеся Курбанова

Отдушина есть.я читаю очень древнюю и мудрую книгу.стараюсь вникнуть для кого она написана и зачем?

*** Белка ***

А можно так: Семья - отдушина от работы. А работа - выпустить пар и вернуться домой для мирной жизни.

Валериан Загородний

Что-нибудь мастерить. На крайний случай - судоку, кроссворды, броски на велике километров на 30 - 40.

Графиня

👍

Наталья Бондаренко

Интересно, за какой хрен! Если они сами концы с концами сводят, да еще ипотнки к ногам привязаны

Дмитрий

Спрашка и женщины тут. Они все раскрепощенные и отважные но как в личку то скромници отличницы

Владимир Волков

Простое слово Хобби. А если оно совпадает у пары...значит будут жить вместе долго и счастливо!

это для женщины - да. для мужчину нужна деятельность по душе, свобода и верная спутница

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В разное время - разное. Поездки, работа, домашние дела, влюбленности, книги...Разное.)))

Нина М

Для меня - это хорошие фильмы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант. Хотя не большой любитель.

Александр Денисов

болею и люблю спорт рыбапка кллекционирую часы наручные и оригинальные тёмные очки

Ал
Алексей

У меня более сложные взгляды на жизнь, на то что она, зачем она и что в ней нужно.

Графиня

Может быть вы даже книгу от этом напишите. Сейчас это модно.

Ал
Алексей

Писать о сложном сейчас не модно, а скорее антимодно, в тренде примитив и суррогат. Да и зачем об этом писать, до нас все написано, я то же не сам до этого всего дошел, читал литературу ну и с людьми водился сложными, так уж сложилось, повезло.

Графиня

🆗

Партизан Недобитый

Вопрос, конечно интересный.Но, пока отвечать на него не буду.Или отвечу в личке.

Валерий Чикало

Искусство-культура. Ну уж ни как без них : кино, музыка, живопись, литература.....