Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот такой серьёзный вопрос. У подруги появился любовник. До этого боролась с пристрастием мужа к спиртному, отчаялась... И нашла отдушину в другом мужчине. Можно ли её осуждать?

Ответы
Евгений Мазурук

не надо.лучше поставить все точки над и. если любит мужа. то помочь ей.алкоголизм коварная болезнь и одному от нее не каждому под силу справиться.муж ее хочет пить?.....к нему в голову залазит черт и говорит - давай ро 50 и будет все хорошо.весело и приятно.выпил 50 .вот видишь - зорошо. плозого нечего не случилось. давай еще 50 и так до усрачки.а потом он кается и задает себе вопрося - зачем я пил? а подруге передайте --ревность и неудолетворенность будет ее грызть изнутри.а осуждать не надо. надо помочь

Евгений Мазурук

скорее всего закрыт для таких разговоров - интимных.махнул на себя рукой и на семью тоже.

Евгений Мазурук

задача жены - сделать так. чтоб он не любил водку.а любил ее- жену.

Евгений Мазурук

выпивать можно.но выпивая. надо ненавидеть алкоголь. как укол. никому они не нравятся. но если надо.то надо.но лучше без них

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я же не знаю.

Евгений Мазурук

спокойной ночи.

Лови Момент

Она не решает таким образом свои проблемы с мужем .. а лишь только добавляет их еще больше ..
Вы вот пишете, что с мужем не разводится из жалости ..
Когда он узнает об изменах .. ей не будет еще жальче его?
Он же еще и пострадавшим будет ..
Если ей его так жалко - пусть разводится ..
Может он и пить-то начал из-за ее такой "жалости" ..

Лови Момент

В любом случае, осуждать ее не стоит .. но и поддерживать в таком деле .. тоже не стоит ..
Потом она сама же себя будет либо жалеть, либо ненавидеть ..
И Вам еще достанется, что не остановили )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я ей говорю, что жизнь её, и ей самой решать.

Лови Момент

А потом она скажет, что Вы просто обязаны были ее остановить ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не думаю, что она так скажет.

Лови Момент

в жизни всякое может быть ..

Ag
Agafon

не нужно лезть в чужие отношения, это их жизнь и им с этим жить...
не нравится, надо было разойтись, а сейчас она себе просто подписала смертный приговор от мужа, тем более если она с востока, там с этим строго... это в России могут послать друг друга куда подальше и разойтись...))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не с Востока.

Ag
Agafon

значит разберутся сами...
все ищут себе отдушину (в моральном плане), и если они не находят это дома, то ищут это в другом месте...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. брось его... пусть дальше бухает.. а так это предательство.. и дело не в том что она ибаеца а в том чио именно предала.... заипал алкаголизмом. уходи!.. но не становись мразью, грязной шлюхой.... брось а потом ибайся.. никто слова свободной женщине не скажет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Резко вы...

Галина Галчонок

Саша . совсем недавно ты говорил совершенно противоположные слова..... что это вдруг?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... сам не знаю какая муха меня укусила))))))

Галина Галчонок

😂😂😂😉 я знаю ты умница и самокритичен 👍

Зина Процив

Нет. Мы начинаем осуждать, когда чужие грехи стараемся примерить к своей совести. Вы же сами сказали, что это ее отдушина. Правда, жалко, если Ваша подруга запутается и получится, что в начале с алкоголиком боролась, потом будет по любовнику страдать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё может быть... Он же замуж её зовёт.

Зина Процив

Отлично. Значит у подруги есть выбор.))))

Nik Nik

Можно. Если сдалась полностью, то сначала развелись и встречался с кем угодно, не делая другому больно, а не поступать как многие поступают. Или если любишь др сих пор, поставь ультиматум. Выбор перед мужем, пусть выбирает или его алкоголь или жена.

Павел

Можно, сначала нужно решить одну проблему, вопрос, развелись, уйди официально от алкаша, выпивохи или как хочете назовите, а после начинай новые отношения, новую жизнь, в ином случае-это измена! Как её не назови!!! Но это сугубо личное мнение! ☝

Ангелок... Тот Ещё)))))

Принято)

Наталья

НЕТ. Знаю, как это иметь мужа с пристрастием. Борьба бессмысленна и это не борьба-это проявление не любви к себе. Я развелась. Найти отдушину в другом человеке не решит её проблему, только на время даст ей почувствовать себя счастливой.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Увы, это так.

Наталья

Счастье подруге и Вам♥️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо.

Виктор Коблицкий

Пьет? Это уже неисправимо. Дальше начнутся скандалы, ревность: он лезет, а ей противно, решит, что налево ходит, избивать начнет. Хорошо, если до язвы быстро допьется, после операции испугается. Лучше сразу уйти.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное так. Но вот жалеет.

Виктор Коблицкий

Себя пусть пожалеет.

Юрий (Челябинск)

А зачем живёт с таким мужем? Может тогда и не жить вместе а найти другого? Ситуация с любовником в конечном счёте нездоровая ситуация, муж узнает в общем плохо это. Я не судья но я бы не советовал такой вариант.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Жалко ей мужа.

Юрий (Челябинск)

А то что он узнает что его жена ему изменяет ей не жалко, всё равно узнает- вопрос времени, можно проблем нажить.

Юрий (Челябинск)

Конечно не моё 🤷

Иван Иванович

А подруга, это ты сама. Надо боротсь за мужа и постараться его отвадить от этого пристрастия. А то один запил, другой запил. Так ты и пойдешь по рукам. А там смотри и привыкнешь.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мой муж умер. И я ему была верна.

Иван Иванович

Жаль. 🙏 А подруге передай, что она поступает неправильно. Разбедись и далее выходи замуж.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Жалеет его, говорит, пропадёт без нее

Иван Иванович

Глупости, если жалела так бы не поступила. Это не жалость, а экономическая зависимость.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Она больше зарабатывает.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Тогда она просто дура.

Дмитрий Селиванов

Наверное нельзя! Это ее жизнь, только потом может наступить и расплата. Не известно на какое время с ней будет этот мужчина и что делмть если он уйдет через некоторое время.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё возможно.

Tariel Turashvili

Я думаю нет ,чем бистрее избавится от токова тем лучше для неё. Если человек не любит себя ине уважает себя то такой человек не сможет любит и уважать дгую или другова☺️

Владимир Корженко

Каждый человек избирает свой путь жизни, и каждому человеку жизнь ставит свои условия. Пусть каждый ответит за себя сначала, чем заимеет право кого - то осуждать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как вы правильно сказали.

Юрий Орлов

Вопрос не ко мне , но отвечу . Измена - это измена , у неё оправдания нет . Хочешь развлечений ставь крест на одном , флаг в руки и вперёд , покоряй интимные вершины .

Евгений Кошелев

По чести и по совести - сначала надо расстаться, прекратить все связи, освободиться от брака, а так - это прелюбодеяние, измена, предательство и вина уже на ней.

Евгений Кошелев

А готовы ?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пока не знаю.

Евгений Кошелев

Дело то очень не простое

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да конечно. Семья.

Евгений Кошелев

Сочувствую

Ke
Keeper

Вообще ничей личный выбор осуждать, мне кажется, не надо. Получается мириться с непостижимым чужим решением - вот и хорошо, а нет, значит нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Каждый человек имеет право на счастье.

Ke
Keeper

Да, как-то так.

Влад Паладин

А смысл...? Её любовник тоже начнёт бухать и любой другой мужчина, а причина она и пока она не поймет что и есть причина ничего не изменится...

Елена Асвойнова-Травина

Можно. Уж если так, если жить с мужем абсолютно невозможно, так надо было развестись и тогда уже завязывать отношения с кем-то другим.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да он, похоже, знает уже.

Елена Асвойнова-Травина

И страдает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но образ жизни не меняет.

Елена Асвойнова-Травина

Т.е выхода нет все равно

Алексей Прибылов

нет. не факт ты завтра не будешь в подобном.... она хочет быть любимой.... это плохо? помоги ей-поговори с её мужем.... скахи хена сбежит...

Алексей Прибылов

вот это и держит.... и карточка его у неё.... неплохо устроилась....

Ангелок... Тот Ещё)))))

У любовника есть жильё, могла бы к нему... А карточка.... Так она больше получает, чем муж.

Алексей Прибылов

больше и его зарплата-это же очень хорошо... а он бухает-она что хочет то и делает.... гуляет и живёт в своё удовольствие и ни кто ей не указ..... и на жалость ещё давит-муж алкаш..... все ей сочувствуют и помогают.... идеальная жизнь.... денег вдоволь.... гуляй вдоволь и отвечать ни за что не надо.... веселуха!!!!!!!

Алексей Прибылов

так свои похождения на него свалить то проще.... я дура-потому что он виноват.... так дети поступают.... замуж за любовника почему не идёт? тем более там жильё есть. потому что так ей идеально.....