Ир
Ирина

«Часто уход любовницы провоцирует развод,потому что отдушина пропадает и жить в разрушенном браке становится совершенно невыносимо»Не мое, но верно?

Ответы
Володя

Два брака было, но никогда любовниц никаких не было. А вот жены изменяли, и любовники у них были. Когда развелись с первой женой, ко мне тоже приходили женаты женщины. Потом опять женился, опять жена стала изменять, опять пришлось развестись. Так что я ваш вопрос, честно, не понимаю. Изменяют в основном жены то, что изменяют мужчины, это их мифы, которыми они скрывают своё не скрытое блядство, -!

Ир
Ирина

Изменяют мужчины и очень часто

Володя

Мне жены изменяли и это я видел, и знаю. И это повсеместно замечаю. Вам видимо изменял муж, вот теперь вы это примечаете. Но статистика, которая по этому вопросу проводилась где-либо говорит об обратном, а факт вещь упрямая. Семья, как и государство должно ориентироваться на цифры.
Управленцы, государственные люди обязательно должны ориентироваться на статистические закономерности. Что это значит? Например, в любом классе насчитывается определенное количество отличников, хорошистов и троечников. Это и есть статистическая закономерность, которую подсчитывают министерство образования. Обувные фабрики и предприятия, выпускающие готовую одежду, учитывают другую статистическую закономерность – людей разного роста, разного сложения и с разным размером ноги. Они должны знать эти цифры, чтобы выпускать нужное количество обуви и одежды нужного размера.
И успех – это тоже статистическая закономерность. Не все действия могут привести к триумфу. Когда вы планируете кампанию, надо понимать, что проигрыш в сражении – это еще не проигрыш в кампании. Пример из истории: Петр I проиграл сражение шведам и понял, что он не готов с ними сражаться. И поэтому он несколько лет готовился к войне и потом победил их.

* Александр Брагин *

Глупости. Почему именно в разрушенном? Есть отличные случаи, когда есть и жена, и любовница, и нормальный брак. Если уходит любовница, то кто виноват? Уж явно не она. Кто кого спровоцировал?

* Александр Брагин *

Что ВСЁ?

Ир
Ирина

Он,отношения их

* Александр Брагин *

Богатая же у тебя фантазия...😏

Ир
Ирина

Это не фантазия,это жизнь

* Александр Брагин *

Фантазируй дальше.

Радик Салимгараев

Если ты имеешь, то она тоже будет иметь дело не думаю что ты умный такой. По этому если жить так то надо иметь только одну и от неё требовать взаимности. Семью сохранишь

Ир
Ирина

Не факт,что она будет иметь.Но честность должна быть

Евгений Бриг - Снежин

Улыбайтесь - и у вас будут друзья. Хмурьтесь – и у вас будут морщины.
Женщина с годами из загадки превращается в страшную тайну.
Будь той ля фам, которую шерше.

Ир
Ирина

Благодарю🙂

Евгений Бриг - Снежин

Я слушаю наши стихи,
Мне Бог помогал их писать.
Сложила я все там грехи,
Что даже их трудно читать.
Я вижу, что в сердце моём
Большой ералаш настаёт.
И песни уже не поём,
И совесть куда-то зовёт.
Грехов, словно ягод в лесу,
Но ягоды те не едят.
Не надо смотреть на красу.
Они лишь тебе повредят.
Отбрось ка греховность свою.
И стань человеком ты вновь.
Сама я себе говорю.
Посей же ты в сердце – любовь!..- ??? - Лариса РОЗЕНА!

Пёс Да Лис

Смотря что считать "часто". Это ж статистику надо вести среди таких лиц, да ещё контрольную группу. Короче, такое себе утвержденьице.

Ир
Ирина

А может и вели

Пёс Да Лис

Имхо, неверно.

Ир
Ирина

На ваш взгляд

Пёс Да Лис

Конечно на мой) Я же написал - имхо.

Lo
Lora

Я не поняла, так кого любил-то. Жену или любовницу. Наверно никого, кроме себя несчастного. Надо уходить и строить новые отношения.

Владимир Павлов

Верно.... Вот только наличие любовницы, как-то не так....мужик не мужик, если выбрал не ту в жёны....иначе зачем любовница?

Ирина Камарзина

Если мужик слаб на передок, то это его проблема. Но и тот, кто счастлив в браке не будет искать любовь на стороне

Волчара

А вот если бы любовница и жена стали подружками и жили вместе, так никаких трагедий и не было бы))))))

Вера Сыркашева

Измена своему спутнику жизни называется прелюбодеянием. В Библии говорится что это грех.

Ир
Ирина

И что?

Вера Сыркашева

Просто сказала что говорит Библия об измене.

Лора

🤣т.е. заводят любовниц от крепкой семьи? 🤣🤣она синоним крепкой и дружной семьи? 🤣🤣🤣

Лора

уличите, а он скажет ну должна же у меня быть отдушина 🤷‍♀️

Лора

как так пережили? муж для отдушины завел, должны радоваться, он тем самым укреплял семью

Лора

в каком месте я вас учу?

Ир
Ирина

Вы очень умны,тактичны и остроумны.Счастья вам

Лора

странные женщины

Майя Петрова

Ну да, ну да: а без этой грязи (измен) ну никак нельзя развестись, если брак уже разрушен..

Елена

Предположу, что если была одна любовница, то возникнет следующая. Люди мало меняются.

Ир
Ирина

Это да

Ольга

Верно.....это жизнь и она, порой, вносит свои неприятные коррективы, к сожалению!

Ир
Ирина

Спасибо

Сварог

Возможно,от части,но не для всех))) у меня новая появляется в таких случаях

Ир
Ирина

Ясно

Сварог

Что именно?

Ир
Ирина

Свято место пусто не бывает

Сварог

Видимо)

Ал
Александр

Если любовница- отдушина, то конечно, брак и до любовницы был слабоватым...

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Са
Самсон

Сначала аз, и буки, а потом и другие науки...

Ир
Ирина

Ок

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Ир
Ирина

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а уход любовника ... очень быстро его место занимает следующий???🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Мне не смешно

Ир
Ирина

Всего хорошего

Al
Alen-No-Delon

Одной меньше, двумя больше! На этой любовнице жизнь клином не сошлась!

Ир
Ирина

Так и жена уйдет

Al
Alen-No-Delon

А она знать не будет

Ир
Ирина

Женщина чувствует

Al
Alen-No-Delon

Зачем нам углубляться?

Ир
Ирина

А все индивидуально

Al
Alen-No-Delon

Зачем нам углубляться в их не сложившиеся отношения!

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-Свято место не бывает пусто...)))))))