Ек
Екатерина

Отдушина. Это то, что помогает забыться, радует, греет, даёт выход самым хорошим чувствам. Что для Вас отдушина. Или, может быть, кто?)

Ответы
Анастасия Дайлида

песни и книги. Люблю петь караоке, слушать красивую музыку и читать книги, чтобы потом понять, что у тебя не так все плохо.

Ек
Екатерина

Что за книги Вы читаете, чтобы понять, что не так все плохо?)

Анастасия Дайлида

Например, Бориса Васильева или Михаила Шолохова. Или романы Александра Дюма "Королева Марго", "Граф Монте-Кристо"

Ек
Екатерина

Поняла, спасибо) Вообще, конечно, книги это целый мир. И когда переносишься в этот другой мир, то действительно свое забывается на время)

Анастасия Дайлида

вот-вот

Татьяна Тютина

Иногда помогает забыться банальная домашняя уборка...иногда ...кружка пива....или , просто разговор со своим человеком..

Ек
Екатерина

Хорошо, что что-то все же есть

Olezhka.antonov60@mail.ru

то, что дает исход чему-нибудь(чувствам, настроениям) Найти отдушину в беседах с другом. О. для души.

Вячеслав

Музыка - хороший якорь. Может вытянуть очень приятные воспоминания и чувства.

Ек
Екатерина

Согласна)

Вячеслав

Знать только хорошо бы в какой музыке что спрятано)

Ек
Екатерина

каждый видит свое

Вячеслав

Это да)

Игорь Гранаткин

если "что"- то природа( горы, лес, море), если "кто"- то очень надеюсь, что жена.

Ек
Екатерина

Надеетесь..?) Это может быть и не так?

Игорь Гранаткин

Жизнь заковыриста и мало предсказуема.Сейчас многие за себя -то не отвечают, а уверенно отвечать за другого человека вообще очень сложно. Потому, Я- надеюсь.

Ек
Екатерина

Но это ведь Ваши чувства, за них Вы отвечаете?

Игорь Гранаткин

За себя, за свои поступки и чувства я отвечаю всегда и везде. Правда, не все имеют с меня право спроса.

Ек
Екатерина

Ну вот. Если Вы чувствуете, что жена "кто", то так оно и есть. Для Вас.

Игорь Гранаткин

Спасибо за разьяснение.

Сафия Абульясова

Перезагрузка раз в месяц,с хорошими людьми (не важно мужчины или женщины)

Сергей Никифоров

Для меня Отдушина - всего лишь отверстие в стене в погребе или парилке.

Сергей Никифоров

Почему?( Не могу сдержать улыбку)

Ек
Екатерина

Потому что идеально)

Сергей Никифоров

Почему? "Это то, что помогает забыться," - мне не для чего; "радует, греет, даёт выход самым хорошим чувствам" - это семья, каждый день... Возможно, Вы называете отдушиной то, что у меня "подзарядка" - когда устаю непрерывной работы. - уезжаю в деревню дня на 3-4. Маме помочь, с друзьями посидеть, печку вытопить, по лесу погулять...

Ек
Екатерина

Ну, какая разница каким словом это назвать) Вот и у Вас же есть)

Сергей Никифоров

Да. Место силы. И отдушина есть - в бане...

Фуат Насыров

скорее всего кто!!!!!!!!! всегда утверждал и уверен в этом ………..🌹

Ек
Екатерина

Я готовлю при любом настроении, потому что надо, в любом случае)

Фуат Насыров

да , для вас (наших любимых) это своего рода РАБОТА, а для нас , что то подобно развлечению...……..🥰

Ек
Екатерина

Да, особенно если для кого-то из вас это не является даже развлечением))

Фуат Насыров

не понял????))))))))))) это вы относительно приготовления или вас любимых??????

Ек
Екатерина

Это я насчёт приготовления еды))

Aндрей Денисов

Это поход, рыбалка вопщем природа и не кого на долгие километры

Ек
Екатерина

Отлично)

Aндрей Денисов

Кать а что для тебя отдушина

Ек
Екатерина

Дочь, друзья, работа. Кто-то..) Тишина тоже, одиночество. Очень много всего

Aндрей Денисов

Это поход, рыбалка вопщем природа и не кого на долгие километры

Ек
Екатерина

Отлично)

Aндрей Денисов

А что Кать для тебя отдушина

Мидхат Атнагулов

Увлекательные игры,цветы,аквариумы разные и природа тииихая!

Валентина Мезрина

Летом фонтан на даче, зимой- камин с искрами и запахом дыма

Ек
Екатерина

Это замечательно)

Алексанндр Иваницкий

Любовница! Только не надо кидать в меня камни я не женат !

Ек
Екатерина

Я и не собиралась кидать. Даже если бы были и женаты

Алексанндр Иваницкий

Да просто тут все святые, а с этой женщиной я отдыхаю душой!

Ек
Екатерина

Не все значит святые)) И я рада за Вас)

Алексанндр Иваницкий

Мудрая женщина, спасибо тебе от тебя тепло исходит!

Ек
Екатерина

Спасибо)

Марина Бубнова

У меня 5 собак и 5 кошек это моя отдушина! А ещё 100 фиалок!!!

Ек
Екатерина

100? Ого) красота, наверное)

Марина Бубнова

Красота красотой но они мне нужны чтоб от скуки не сдохнуть!

Ек
Екатерина

Но это ведь в удовольствие?

Вера Холодная

Отдушина . это то что идет от души . Думаю у каждого свое.

Ек
Екатерина

О том и вопрос)

Вера Холодная

Что касается души .сугубо личное.

Elena Lion

Вкусно поесть или плитка молочного шоколада.

Ек
Екатерина

Такая отдушина иногда чревата последствиями)

Elena Lion

Какими? Нарушения диеты? Лишние кг? Ага? Лучше так чем сидеть и свои нервы жевать.

Ек
Екатерина

Почему именно так?) Например, какое-то увлечение

Elena Lion

Ой, однажды связала Скатерть и к ней 11 салфеток, сейчас как напоминание.

Ек
Екатерина

Вот) Это гораздо интереснее, чем "заедать". И лишние кг потом, ох, как трудно убрать))

Александр Романенко

книга, музыка, фильм. А главное близкие люди

Ек
Екатерина

Замечательно 🙂

Nikola Mahkov

-конечно-женщина!-греет дает выход...!--👌

Эд
Эдуард

Моя любимая женщина-жена. Она для меня все.

Ек
Екатерина

Это прекрасно)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Море или река. Вода все выравнивает...))

Ек
Екатерина

Согласна 🙂🤝

Ек
Екатерина

Каждый раз разное. Один человек, дочь, друзья, работа, бассейн, готовлю)

Ек
Екатерина

И я так думаю)