Юляша

Замечали иногда в людях,как внешность бывает обманчива?

Ответы
Владимир Клиновский

угу подманила подвела и как по лбу дала! ну я вышел от неё головешку почесал и домой потихонечку подрал, ну ребята чёт заинтересовались и спрашивают что дала ? да дала но не договорил что дала и они не стали уточнять!)))

Николай В. Авантюрист

Да вот летом в жару смотришь девушка вроде красивая в платье с сумочкой а сапоги б балоте воняют и на коленках куски болота !это в деревне девушка выходила с колитки

Ен
Енот...вот...)

да и фик с ней внешностью...сегодня она одна...завтра - другая...человек который под этой маской прячется - вот что самое главное....🦝

Юляша

😉👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вижу длинные блондинистые волосы, говорю девушка передайте за проезд, поворачиваеться бородатый мужик, говорит я тебе не девушка

Сергей Самоварщиков

Случалось. Но, это только в молодости можно обмануть внешностью. С возрастом внешность учится "говорить правду"

Юляша

👍

Fedor Shkenev

Конечно. Смотришь-ну вот урод-уродом... Ну гаже не бывает... А как рот откроет-мама дорогая! Бывает!!!

Марина Владимировна

нет..всё видно по лицу и глазам..по жестам и некоторым словам и поступкам...смотрите внимательнее

Юляша

👍

Татьяна Черненкова

Да, ещё как обманчива, вот и думаю : а я вообще- то в адеквате была, когда запала на внешность?)))

Юляша

Не у вас у одной такие мысли....😉

Юляша

🤪🤭

Яна Артемова

Точно! Вот стоит такой вроде причесаный и в пальте, а внутри - негодяй и самозванец!

Юляша

😏😉

До
Добрый

Внешность она и есть внешность... как она может быть правдивой или обманчивой?)

Indees Rybckin

Точно! Смотришь,-блондинка! А пообщавшись понимаешь, что притворяется!)))))

Валентина Мезрина

При наличии достаточного жизненного опыта- внешность уже не обманывает

Michael Lvovich Kunin

За внешностью-может скрываться -добрый человек,А может просто-ПЫЛЬ !

Альберт Кононов

Ах какой был мужчина, ах какой был мужчина - ну настоящий полкловник

Сергей Сергей Журавов

ну это из за стереотипов.. нам их навязывают.. надо верить опыту...

Леонид Писанов

ну если я замечаю- что попка роскошная , значит так оно и есть)

Владимир Хорламов

Встречайте голыми и не будут в голову приходить дурные мысли

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

еще в фильме Белое солнце пустыни. была показана эта заметка

Аскар Байжанов

это не внешность обманчива...........это Вы ловерчивы и наивны

Юляша

Видимо

Аскар Байжанов

опять видимо..........она наверное визуалист по природе

Серый

Наоборот. Замечал, что внешность сама говорит за человека.