Ольга Затолокина

ЕСЛИ БЫ вы были миллиардером,с кем бы поделились деньгами?

Ответы
Максим Князев-Анархист

не с кем, я бы создавал рабочие места, не просто магазинные, а производственые, что бы люди работали, производили и получали и жили а не существовали. Впринцепи, человеку не много надо по сути, да и миллиарды счастья не принесут, грязь это, но нужная, так пусть работают на людей а не люди на них

Наталия Петросян

Оъязательно в храм для строительства колокольни.Колокольный звон-это любовь с детства.Возьму шевство над сиротами.Дам им возможность учиться и жить достойно.

Marina Kazanjian

мне это не грозит я не бедствую и помогаю в меру своих возможностей близким и друзьям а если и кабы понятие растяжимое

Marina Kazanjian

нет если нужно я сама ег сотворю сма жизнь это уже боооольшое чудо

Ирина Парамонова

со всеми своими друзьями и близкими - кому квартиру купила, кому новую машину, кому дом в деревне

Владимир Вершинин

Я бы сначала обратился к первоисточнику http://my.mail.ru/video/mail/growsskyward/_myvideo#video=/mail/growsskyward/_myvideo/12

Va
Valeysho

зачем? если бы я делилась, то и миллиардером не была бы. Поняла...больше не делюсь....

Lu Lu

Закупила бы оборудование больниц. Открыла бы доа семейного типа для детей сирот.

Ирина Перминова

Оленька я наверное потому и не миллионер, потому, что поделилась бы со всем миром

Ирина Чарикова

в первую очередь помогла бы больным детям.Ну и конечно же своив детям и внукам

Надежда Марчинковска

С родными и близкими. И частично с интерната и и домами пристарелых

Сергей Малыгин

С Богом, верующими, голодными, больными, бездомными животными.

Светлана Михалина

я не была бы- зачем столько денег? человеку не так много надо

Лена Костылева

с подругами и с родными.... как жаль,что я не миллиардерша))

Та
Татьяна

трудный вопрос....для этого надо стать миллиардером)))

Оксана Шубина

спорный вопрос нужно точно знать кому нужна помощь.

Галчонок Ильцова

я бы пожертовала на детей инвалидов и бездомных

Елена Епифанова

все богатые люди жадные,и чем богаче тем жаднее.

Quo Vadis

Я бы хотел быть миллиардером ПОСЛЕ этого. ))

Елена Смирнова

родным бы дала чуток.... а остальное в дело

Ольга Затолокина

умничка!мне нравится ваш ответ!можно ещё немного в детский онкологический центр призентовать

Елена Смирнова

тогда я должна быть уверена, что деньги пойдут по назначению........буду уверена- дам!

Вадим Шамрин

????????????????????????????????????не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!