Сергей Калибаев

вторник - повторник, среда ....................

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Ольга Наймушина

КАЛЕНДАРЬ АЛКОГОЛИКА

Понедельник - похмельник,
Вторник - повторник,
Среда - как всегда,
Четверг - денег нет,
Пятница - пьяница,
Суббота - пить охота,
Воскресенье - всему повторенье.

Людмила Платонова

Понедельник - похмельник, Вторник - повторник, Среда - как всегда, Четверг - денег нет, Пятница - пьяница, Суббота - пить охота, Воскресенье - всему повторенье.

Ольга Волкова

среда-череда...четверг-пробег...пятница-десятница....суббота без работы...воскресенье-настроение весеннее)))

S.
Sunrise .

Среда - Бреда, Четверг - Четверть, Пятница - Питница, Суббота - Клубббота, Воскресенье - Похмельсенье

Римма Мухаметова

посередине, четверг-четвертый, пятница-пятая,суббота-не знаю,воскресенье-воскресение

Настя Уракова

вторник не люблю и среду тоже ,зато люблю четверг и пятницу

Та
Татьяна

какая то рифма получается неприличная

Бледная Поганка

на ум нецензурщина какая то приходит)))

Наташа Мигунова

среда-скоро пятница!!! ПЬЯНИЦА))))

Валентина Литвинова

Гляди... а то скоро пьянварь!

Марина Симанчук

Посредник наверное.....

Antonina Sh

... не беда