Ирина

Главное в человеке не ум,а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства?

Ответы · страница 2
Николай Кисельников Хабаровск

как вы... все грамотно.... честь и уважуха.. с новым годом вас 😝

Ирина

Спасибо большое!!! Вас тоже С Новым Годом!!! Всех благ!

Валер Валерыч

человеком управляет все что его окружает. нет ничего главного. важно все.

Pj

Если у человека нет ума...он не может управлять не собой, не остальными

Pj

Конечно...бинокль же у меня

Илья Бадмаев

Ну не знаю, управляет всем этим сам человек, и в органах я не силен)))

Сварожич

И при этом полное отсутствие ума))). Придурок какой-то получается))))

Борис Артемович

Ум - способность применить свой интеллект в жизненных ситуациях.

Татьяна Юрченко

Да ты нынешний философ добра и чувуств......... Трохи пусть тупой))))

Uf
Ufo

Правда? Не знал. Всегда считал, что первое управляет остальным..

Ирина

надо подумать над этим....поразмышлять

Uf
Ufo

Благо время есть. А у меня так и опыт...

Uf
Ufo

Вполне себе позволяющий судить.

Ирина

Ну да....куда уж нам.....тихим женщинам

Uf
Ufo

Не пытаюсь и не приписывайте. Одернуть очередную глупость, это да. Но аргументировать всегда готов.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А может ли характер, сердце, и чувства управлять умом человека?

Pilot Pirks

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ , КАК МЫ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕМ- ТО ОН И УПРАВЛЯЕТ

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удивительно это слышать от человека под псевдонимом "Эгоист")

Любовь Соловей-Грищенко

Нами управляет наше подсознание и лишь потом все остальное.

Ев
Евгения

Ну, не знаю... Дурак с характером, знаете... То ещё испытание)

Ев
Евгения

Уж поверьте! Часто глупость делает из самых добрых намерений самые неприятные вещи. А когда пытаешься объяснить, что так не надо делать- обиженно хлопает глазами:"Я же тебе добра желаю!" Ибо не в состоянии понять, где благо, а где зло...

Ирина Громыхина

Умный человек имеет все те качества ,что вы перечислили !

Степаныч

ум понятие относительное. ленин считался умным

Ирина Громыхина

Вся история это часть домысливания . Ленина я лично не знала , а Вы ?

Степаныч

я знаю ,что он натворил. умный человек такого не зделает

Аркадий

Т.е. все, что от человека не зависит, а дается от раждения?

Наглый Нахал

Мною управляют и манипулируют свАими сиськами тётьки!

Петр Евдокимов

Для начала следует поинтересоваться, а что такое "УМ"...

Серый Странник

ну так то да но ум бонусом тоже неплохо было бы иметь...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ум тоже немаловажен, ну хоть чуть чуть, но должен быть)

Сильвия Нагваль

Ум тоже может рулить - криво, косо и недолго. Но бывает.