Александр Павлик 守る

Не творите пакости, не желайте зла! И какой дорога бы трудной не была. Зависть - штука скверная...Чёрная ,как ночь!. Лучше бы, наверное, ближнему помочь... Не творите гадости за чужой спиной... Подлость наказуема карой неземной...

Ответы
Ра
Раиса.

КЛАССНЫЕ СЛОВА - НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ - БОЛЬНОЙ -НЕДОЛЮБЛЕННЫЙ НА ВЕСЬ СВЕТ- ОБОЗЛЁННЫЙ СПОСОБЕН НА ГАДОСТИ - НУ ДА БУМЕРАНГ-ТО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ ! И ЧТО ПОСЕЕТ - ТО И ПОЖНЁТ .

Алена

научиться радоваться , а не завидовать🙂

Наталья Векшина-Колесникова

Сашенька,жаль,что многие это не понимают.

Галина Булыгина

Все правильно

Ирина Андронова

О да!!!!!!!!!

Радость

Верно