Странник По Звездам

В канун Нового Года прошу у всех кого обидел прощения....и желаю чтобы спрашка наполнилась искрометным юмором, тонкими шутками, глубокими вопросами интересным общением и пусть сгинет озабоченность и глупость навсегда..... С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ответы
Марина

Ой! Как Вы здорово сказали!... Все в самую точку! И Вам с наступающим!👍😊🎄🎅

Юлия Пак

Желаю всем в наступающем году петуха золотых яиц, уютного гнезда и полной кормушки!(с)

Не
Не-Знайка.....

и пусть нам светит путеводная звезда!!!! всегда!!!😉🎄🍾🙋🎅

Странник По Звездам

я бы с такой бабушкой сам позажигал

Не
Не-Знайка.....

мерси за комплеман)))))здоровья нам для зажигания)))БУДЕМ!!!!😂

Trym Trym

Про....все забыть и все начать с начала.Для этого есть Новый год!

Надежда N

Спасибо! И вам не скучать и не хандрить.🌲🍷🎂

Надежда N

Ну вот такая я

Надежда N

Однако муж ко мне привык и не обращает на этот мой недостаток внимания, ему другого хватает от меня.

Странник По Звездам

сладкая в постели и борщи душевные....

Надежда N

Точно, и так 45 лет!

Надежда N

Бывает

..
...

Я не в обиде, Сергей. Счастливого Нового года и Рождества!

Елизавета

Всего Вам самого доброго, удачного и прекрасного!

Не Я

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!

Александр Золотарёв

И чтоб Вам,,,,,,,,,,,Всё удалось,друзья,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Золотарёв

Найди свою звезду......................

Александр Золотарёв

Плюнь на все гороскопы и подруг..................у тебя есть сердце????????? верь ему..............

Анна Шевчик

👏👏👏😘🌲🌲🌲

Лидия Борисовна

🖼

Ольга Симонова

И Вам того же! С наступающим!🐓🎄

Радость

С наступающим Новым Годом! 🌲🍾

Ирина Выдрина

спасибо. и вас с наступающим Новым годом

Алена Яникеева

Да будет так☺️😊👍👍👍

Людмила Преснецова

🌳👍🎅🌲🎂☺️

Она

🎄❄️🐓☃️✨💫

Она

🍷🍹🍾

Людмила Касимова

Очень здорово написано! Спасибо!

Марина Стенькина

С наступившим!!🌲🎄

Натали Натали

)))спасибо..и Вам того же желаем!)