Бакыт Асанов

Не сочтите за озабоченность. Вот как мужику быть если столько красивых женщин а😉?

Ответы
Василий Сычёв

Счастливый ты человек.. Я, наоборот, с возрастом стал замечать что красивых, привлекательных женщин становится, всë меньше и меньше. Вот буквально с каждым годом.... все меньше и меньше)))

Бакыт Асанов

Так я так же...но все же)))

Василий Сычёв

🤝

Бакыт Асанов

🤝

Tрикcтeр

...так ещë даже лето не наступило !...а летом совсем плохо станет )) ..но всегда выручит джентльменский набор - презервативы , шоколад , шампусик и ...валидол 😂

Бакыт Асанов

😂Точный набор

Лея

Не считаю, глазами можно любить любую...но печать на сердце только должна принадлежать одной и колечко подаренное ей в день свадьбы всегда в твоей голове

Бакыт Асанов

проблем нет есть красота

Лея

И красота может быть безобразной и серость низменной..уж придется сделать выбор рано или поздно и не спать на разных подушках

Бакыт Асанов

Вполне так может быть

Лея

А то

Бакыт Асанов

🌹

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают. А потому:Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду - вырвут глаз!

Бакыт Асанов

👍

Оксана Мельниченко

если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки. сразу станет всё намного проще... ☝️😜

Бакыт Асанов

😁В прелестях недостатков нет)))

Оксана Мельниченко

кто ищет - тот находит!

Бакыт Асанов

Нее прелестями лучше обладать))

Оксана Мельниченко

вот видите, и к чему тогда вы задаете ваши вопросы, если вы упрямы, как известное вам животное

Бакыт Асанов

В моих вопросах нет отрицательного к женщинам..но Вы почему то сделав выводы меня же моим вопросом ткнули)))

Оксана Мельниченко

потому что вы нарушаете этикет. вы задали вопрос, вам на него ответили. но вместо того, чтобы принять или не принять, вы начинаете спорить и доказывать свою точку зрения. вот я вас и спрашиваю, зачем вы задаете вопросы, если и так уверены в своей правоте

Бакыт Асанов

Этикет в вопросе и ответе верно я его нарушил...хорошо..принимаю...Но Вы должны были увидеть ЮМОР а не Этикет...всего то. Надеюсь У Вас будут более понятные и простые собеседники..умеющие соблюдать правила Вас устраивающие..а я за сим откланяюсь🌹

Александр Захаров

Надо умерить свои хотелки и заняться научным и другим творчеством, туда свою энергию направить.

Александр Захаров

Тогда зачем тебе много красивых женщин?

Бакыт Асанов

Мне не нужно я сказал их много

Александр Захаров

Езжай в Европу, там всех красивых женщин убили в средневековье за дьявольскую красоту.

Бакыт Асанов

Как нибудь воспользуюсь советом спасибо

Александр Захаров

Там одна красивая осталась и та сошла с ума Фондерляйн.

Елена

Если сил хватит - любите всех. Но не сразу. И главное, чтобы они друг о дружке ничего не знали)))

Бакыт Асанов

😁Дельный совет)))

Александр Николаевич

Вот так нам и приходится бороться с искусителем змеем, дьяволом. Не клевать на его крючки )))

Бакыт Асанов

Беда прям)))

Слава Касьянов

Побыть на восточном базаре, да не попробовать все его прелести, это оскорбление базара!😉

Вадим

Как в ,,бандитских,, фильмах пожелание- теперь,гад,ходи и оглядывайся....А то ,,завлекут,,

Бакыт Асанов

🤣🤝

Ел
Елена

Когда мужчина не может остановиться на одной, как правило, в итоге,остаётся один.

Бакыт Асанов

беда

Ел
Елена

Увы)

Бакыт Асанов

эх

..
.....Яна

А женщинам -то как тяжко..красавцы накаченные кругом,а рядом муж пузатенький..

Бакыт Асанов

Пузатенький это наш фирменный знак🤪

Вл
Владимир

Яночка, это наркотой накаченые, что-ли?)))

..
.....Яна

Ой,Володя ,привет..ты где потерялся..🙂

Вл
Владимир

Да занят был, не много пришлось поездить по разным делам))

..
.....Яна

Бицепсы..трицепсы..зачем наркота..

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁 смотреть только прямо,а то косоглазие будет....😁

Виктор Михайлов

Для истинного мужчины, самая прекрасная женщина это та которую он любит

Бакыт Асанов

точно

Женя Пивнёв

Зато можно полюбоваться , а если разрешат то и потрогать и не только .😁

Бакыт Асанов

😁ага

Женя Пивнёв

🍻

Бакыт Асанов

🤝

Ал
Александр

Вот как мужику быть если столько красивых женщин а денег не хватает.😁

Бакыт Асанов

😁🤝

**Юля**

Вы нам просто улыбайтесь...😻 И в разговоры не впрягайтесь...😜 🍁 😻 )))

Бакыт Асанов

Пренепременно🌹🌹🌹

**Юля**

😻 ))

Бакыт Асанов

😉

Марго Беккер

а никак если ты дожив до Такоо возраста этого не узнал🤦‍♂️🤷‍♂️

Бакыт Асанов

вот вот...бездарь одним словом

Любовь Арутюнян

Да мужику то ладно. А вот как быть женщине, когда так много мужиков.

Бакыт Асанов

🤷‍♂️тут уж не знаю

Ли
Лия

Как музейные экспонаты,смотреть можно,трогать нельзя.😂😂😂😂

Бакыт Асанов

😁беда прям