Пелагея

Почему многие мужчины здесь в каждой женщине видят некую "озабоченность" замужеством или просто "мужским" вопросом?! Это ж не сайт знакомств.... И не брачное агентство.

Ответы
Анатолий

Я стесняюсь Вам намекнуть... Мне кажется... Что дамам - показывают вопросы вопросы сексуально озабоченных мужчин, а мужчинам - естественно, наоборот - вопросы "таких же" дам... Вот и складывается такое впечатление... Мне тоже это противно....

~L
~Eva Lansca~

Это таков мужской менталитет охотника !! Не обращайте внимание . Они искренне полагают ,что счастливая ,замужняя , детная не имеет времени тут болтать !!

Дмитрий Владимирович Володарский

Спасибо. Она самая замечательная,прекрасная и умная)

~L
~Eva Lansca~

🤫 тогда держите в секрете это ,ибо «чем похвалишься без того и останешься» - счас налетят распрашивать «кто такая?» , « как это мы проглядели?!»

Дмитрий Владимирович Володарский

Знаю! По этому я никогда и никому не расскажу кто она и где!

~L
~Eva Lansca~

Похвально слышать это от мужчины!! Обычно они торопятся протрубить о своей очередной победе на весь мир ! Ведь это тааак поднимает их статус!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Это только лет в 16 бывает, а в 18 уже все понимают что надо помалкивать😂😂

Ольга Шутова

Потому что сами озабочены. А признаться в этом гордость не позволяет. Они же такие слабые эти мужики!

Валерий Лютов

Ну Марина, как то даже....................Только общение. А то ещё по судам начнёте тягать, как американки.

Олег Самохин...

Марина... этот вопрос и в открытом космосе будут озабочены этим вопросом....не сердитесь на нас..

Галина Осташко

Марина, а ведь много таких вопросов, что думается здесь много озабоченных

Пелагея

Может быть...

Игорь

Да немногие. А то получается не сайт знакомств, а озабоченных.🙂

Пелагея

Да, немногие... К счастью)

Андрей Хрисанфов

А если не видит? Или точнее не рассматривает в этом ракурсе никого?

Пелагея

Это хорошо)

Андрей Хрисанфов

Мне как-то и в голову сии мысли светлые не приходили..... С чего собственно?

Гена Лозовой

я не такой-это сайт для общения и для одиноких- так ведь,Марин

Пелагея

Да, Вы, Гена, не такой. Приятного общения)

Гена Лозовой

да,надо быть выше озабоченности-быть легким и не озабоченным

Николай Ушаков

Это жизнь! Она На этом стоит и будет лежать жизнь продолжать!

Люся

А вы что видите в каждом мужчине? Это ответ на ваш вопрос.

Пелагея

Это не ответ, Люся.

Люся

Почему же мы ведь в них видим тоже самое.

Пелагея

Если бы это было так, вопроса не было.

Александр Фейлер

мы об этом не говорим,следовательно и озабоченности нет

Вл
Владимир

Ну не знали мы об этом ранее! Вы же нас не предупреждали?

Александр Шебалин .

Я например здесь просто общаюсь,без всяких намёков.

Пелагея

Знаю. Наверное, я преувеличила со "многими"...

Александр Шебалин .

Ничего страшного,т.к.я тоже думаю что здесь немало таких,озабоченных.

Пелагея

И они не ответят...))

Александр Шебалин .

Да и Бог с ними,не берите в голову.

Пелагея

Ага)

Мирослав Бороздин

отучились видеть в женщине простую собеседницу...

Пелагея

К счастью, не все....

Олег

Маришь,Ну право ,как будто мужиков не знаешь😊

Ирина Карпова

а они считают по другому. что это сайт знакомст

Елена...

не замечала...так единицы..но почему бы и нет

Леди Иск

Может,каждый видит то, что хочет увидеть?

Пелагея

Может...

Леди Иск

За два года нахождения на сайте мне ни разу так не показалось.

Пелагея

А, Вы обо мне.... оказывается...

Леди Иск

Не о вас лично. Но у кого что болит, тот о том и говорит.

Олег Горшнёв

Каждый понимает по своей озабоченности.