Парфэ Парфэ

Быть одной (одним) это благо? Как по вашему?

Ответы · страница 2
Sergio

Для каждого свое. Кто то без спутника по жизни не может, а кто то по жизни одиночка.

Любовь Соловей-Грищенко

Испытание одиночеством может выдержать лишь сильный и самодостаточный человек.

Сергей Мирович

Тут индивидуально. Если ты человек социума, то до, если идёшь к просветлению...

Сергей Мирович

Пожелай, чтоб изобретение продалось.))

Парфэ Парфэ

Если это для вас важно и не во во

Парфэ Парфэ

Не дописала))) и не во вред другим людям, то я вам этого желаю)))

Alina Nn

абсолютная истина!!!!!!! это ещё и счастье и радость и самодостаточность.

Alina Nn

жизнь моя такая.😀 приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходим так же. Тогда какой смысл в привязанностях и прочем?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если это УЕДИНЕНИЕ то конечно это благо.Если это ОДИНОЧЕСТВО это горе.

Парфэ Парфэ

У меня мама от туда. Город Оха)))

Парфэ Парфэ

Классно. Земляки значит)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Благо. Время без забот и обязательств и обязанностей. Полная свобода.

Блинов Скрыто

Чем больше смотришь в бездну,тем сильнее она тянет.Так и одиночество

Чингис Будаев

Я сейчас один живу.и на этаже у мен тоже вроде пару человек живет )

Анастасия Яковец

лучше быть одной, чем страдать от одиночества, живя рядом с кем-то

Радомир Велес

Бывает, что иногда хочется побыть одному, но всё же не постоянно.

Даша

вряд ли это хорошо, но если нет взаимопонимания то проще одним

Александр Дубков

Это ужас. Его легко могут переносить только дефективные люди.

Парфэ Парфэ

Но вы ведь тоже не совсем свои мысли выкладываете... 🙂

Александр Дубков

Только свои мысли и цитирую классиков. А вы сыпите междометиями.

Парфэ Парфэ

Лично моё мнение на этот счёт ( если оно вас конечно интересует), то одиночество не должно принимать хроническую форму.. В малых дозах может быть полезным, как лекарство, а если злоупотреблять, то может быть очеееень горестно....

Александр Дубков

Это совсем другое дело. У каждого должна быть берлога, где бы он зализывал раны и наслаждался одиночеством, пока оно бы не осточертело.

Александр Дубков

Ладно. Вопросы будут - задавайте.

Ив
Иваныч*

Всегда есть мороженое одному, не вкусно ни мне ни тебе никому

Вячеслав Майборода

Парфа ,почему не выставишь фото ? обычно с кошечками ,собачками ,уродами на аватарке,- не общаюсь

Парфэ Парфэ

А чем вам моё фото не нравиться!?) позитивненько....

Вячеслав Майборода

Один видит в луже звёзды ,другой грязь ! Я отношусь к первой категории ,-для тебя позитив ,а для меня негатив .Всего хорошего !

Vladimir Shangin

Быть Диогеном хорошо, но быть мужчиной-еще лучше.Так что нет.

Сергей Есенин

Это несчастье ! Одному быть хорошо на время, чтобы отдохнуть

Колтунова Виктория

нет не благо но если нет выхода то лучше так чем с кем попало

Геннадий Федорченко

это парадокс...одиночество не панацея..оно итог нашей лени

Юрий Кривич

Какое ж это благо? Это противоестественно и вынужденно...

Тамара Фирсова

Один и в поле не воин одиночество ни когда не было благом

Анатолий

Ваще никуда не годно, одиночество это медленная смерть

Светлана Иванова

Да неужели.А почему тогда так долго они живут ????

Анатолий

Так это только у тех, кто действительно одинок

Светлана Иванова

Почему?Причину можете сказать?

Анатолий

Почему? "... никого не виню, никого не ругаю, сам я выбрал такую судьбу. Вечерами стихи я слагаю про тебя (про нее) и о том ка люблю..." ))) Наверно сам виновати

Светлана Иванова

это конечно самому надо решать . Каждый вправе выбирать сам ))))

Анатолий

Все рассуждают будто сами они роботы и живут по программе, а как же чувства, эмоции и прочее...?