Ушла...чья-То Роднулька..

Я - типа, автоледи с маленьким пробегом...Если я не пойду на обгон, автоджентельмены заметят, оценят это?😄🤭🙃

Ответы
Ол
Олег

ну... я бибикать не стану точно.. это ваще моя слабость огромная - девочка за рулём... не шучу... я себя маленького помню... тоже ж не гегемон был...

Денис Ильгов

Если это не будет способствовать созданию аварийных ситуаций, то оценивать данное действо никто не будет, но понять - поймут. 🙂 )))

Денис Ильгов

Будьте здравыми, добра вам на день. В добрый путь и на здоровье. 🙂

Ушла...чья-То Роднулька..

спасибо...и вам хорошего и тёплого дня)

Денис Ильгов

Спасибо. 🤝

Сергей Дж.

Может с маленьким опытом?..Вряд ли кто-то будет смотреть на обгоняющую машину.Просто это надо делать уваеренно и быстро

Ан
Андрей

Будут орать, кто тебе права дал зачем тебе вообще баранка да ты вообще баба, тебе место на кухне))

Ан
Андрей

ну если ты с маленьким прбегом конечно оценят.ох девки не могу с вас.а про машину тоже напиши.

Ушла...чья-То Роднулька..

а что про неё писать?)))

Ан
Андрей

во.вижу подобие мозга заработало.молодца.😊улыбнулся.

Ушла...чья-То Роднулька..

не люблю её...клоун)

Ан
Андрей

не бухти.вот те телки вот кобель.

Надежда Борисова

Меня раз один дебил прижал так к обочине.что зеркало оторвал боковое.ездобил гребаный😁

Надежда Борисова

Как учился .но точно не на водителя😁

Дмитрий

Не уверена - не обгоняй, пофиг кто что думает, случись что потом всё равно всем будет

Ше
Шепот

Напиши на заднем стекле- кто меня обгонит, у того маленький член☝️😊🤏😝

Чужой

Наоборот обгоняйте - ваш задний бампер осмотрим и оценим. Не битый ли?

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 постараюсь оправдать ваши ожидания)))

Чужой

Будем посмотреть. 🌹

Константин

На самом деле мужики видят все и ценят.. только не всегда озвучивают

Владимир Ляпин

Бедная женщина. Сколько уже матерков наслушалась в свой адрес...

Татьяна Лымарь

Не переживайте, не боги горшки обжигают, всё приходит с опытом)

Зиннур (Октябрьский)

Вы агрегат, Дуся, вы агрегат, вы агрегат, Дуся, на сто киловатт.

Олег

Куда стремитесь, при ограничении в 40 в своём тубусе тогда? 🧐

Олег

Ещё пока нет!))) Аварспас приедет, а я Вас почитаю!!!)))

Ушла...чья-То Роднулька..

да вы коварный)))

Олег

А, то?))) Иначе мне вас, не любить?)

Ушла...чья-То Роднулька..

меня нельзя любить)))

Олег

Зашибись! 🤦‍♂️

Николай Дубровский

Я так однажды обогнал такую, лохматую.... Колли оказалась... 😂

Ма
Марат

С маленьким пробегом это значит ещё не изношена ходовая 😂

Ушла...чья-То Роднулька..

тешь себя, пока я добрая))))

Ма
Марат

Твоё время доброты на исходе?😂

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 ещё минутки 2 можешь наслаждаться))))

Ма
Марат

Это много или мало,не могу понять 😂

Ушла...чья-То Роднулька..

для тебя достаточно))))

Edward

А почему это должны заметить? Часто и мужики тупят в потоке

Ушла...чья-То Роднулька..

фуххх...успокоили меня)))

Edward

Хотя я и могу по стилю определить даму за рулем, но все чаще и больше появляется девчонок хорошо управляющих машиной. Даже грузовики водят.

Ушла...чья-То Роднулька..

я только начинающий водитель))

Edward

Не бойтесь. Все приходит с опытом

Ушла...чья-То Роднулька..

я знаю...поэтому и стараюсь))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы,типа, леди с маленькой попой)) Я предпочитаю бо́льшую))😉

Ле
Лена

Кому что.. кому скорость, а кому и тише едешь...😉😁🤷🏻‍♀️

М.
Максим .

Каждый день все с зади..Что бы заметили надо обгонять.